22
Дек
2022

Mario Kart 8 Deluxe получает обновление 2.2.1

Mario Kart 8 Deluxe получает новое обновление, которое исправит некоторые ошибки, мешающие игровому процессу популярной игры Nintendo.

На этой неделе в Mario Kart Deluxe 8 появилось новое улучшение с последним обновлением 2.2.1. Обновление обещает исправить некоторые ошибки, которые преследуют многих игроков в игре.

Поскольку Mario Kart 8 Deluxe продолжает оставаться популярной игрой на Nintendo Switch, в игру регулярно поступают обновления, чтобы постоянно повышать производительность и улучшать игровой процесс для игроков. Чтобы использовать сетевые функции игры, игроки должны загрузить новое обновление. Хотя недавнее обновление не является огромным, это необходимое исправление, которое улучшит общее впечатление для многих поклонников гоночной игры.

Обновление 2.2.1 — одно из нескольких обновлений, которые появятся в Mario Kart 8 Deluxe в этом году. По словам службы поддержки Nintendo, две проблемы, которые будут исправлены, будут сосредоточены на ошибках, обнаруженных на гоночных трассах Berlin Byways и London Loop. В Berlin Byways игроки больше не будут сталкиваться с проблемами изображения во время онлайн-игры. Во время гонок по трассе London Loop игроки также будут возвращаться в правильную начальную точку при падении с трассы.

Чтобы загрузить обновление для игры, игрокам нужно выполнить всего несколько простых шагов. Сначала игроки должны убедиться, что их Nintendo Switch подключен к Интернету. После подключения консоли к Интернету все, что нужно сделать, это запустить игру из главного меню, и загрузка обновления начнется автоматически. Возможно, это не такое захватывающее обновление, как обновление, выпущенное ранее в этом месяце, которое, наконец, позволило игрокам Mario Kart 8 Deluxe настраивать свои предметы, но оно служит необходимым улучшением для некоторых надоедливых игровых ошибок.

Нет никаких сомнений в том, что Mario Kart 8 Deluxe — одна из самых успешных игр, которые Nintendo Switch может предложить в своем огромном каталоге игр. С постоянными обновлениями, направленными на улучшение игры для многих игроков, Nintendo продемонстрировала, что намерена продолжать создавать отличные онлайн-гонки для поклонников франшизы. От всего, чтобы отслеживать DLC до исправления ошибок, преданная база игроков, стоящая за успехом Mario Kart 8 Deluxe, была краеугольным камнем поддержания роста игры, что позволило добавить так много нового контента и обновлений. Новый контент и улучшения — одна из многих причин, по которой Mario Kart 8 Deluxe стала одним из самых успешных свойств Nintendo Switch.

Примечания к обновлению Mario Kart 8 Deluxe Update

Исправленные проблемы

  • Исправлена ошибка, из-за которой при онлайн-игре в Berlin Byways изображение становилось прерывистым.
  • Исправлена ошибка, из-за которой во время игры в London Loop игрок переносился Лакиту после падения с курса, и он не возвращался в нужное место.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна на Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий