27
Дек
2022

Некоторым игрокам Call of Duty: Modern Warfare 2 не хватает Vanguard

Почувствовав Modern Warfare 2, некоторые игроки Call of Duty испытывают ностальгию по временам Call of Duty: Vanguard.

Некоторые игроки скучают по временам Call of Duty: Vanguard. Профессиональный тренер по Call of Duty написал, что испытывает ностальгию по Call of Duty: Vanguard, и многие игроки согласились с ним.

Call of Duty: Vanguard вышла в 2021 году, и это была самая последняя игра Call of Duty до выхода Modern Warfare 2. Игра отошла от более типичного современного сеттинга Call of Duty и вернула игроков к Первой мировой войне. Игра не была хорошо принята при запуске и стала худшим запуском Call of Duty в Великобритании с 2007 года. Несмотря на низкую производительность при запуске. , Vanguard продолжал обновляться и улучшаться, и к тому времени, когда в конце 2022 года была выпущена Modern Warfare 2, игра приобрела некоторую положительную репутацию среди игроков.

Профессиональный тренер Team Falcons по Call of Duty, LewTee, написал в Твиттере, что воспринимает Vanguard как должное. Несколько человек в треде согласились с ним, хотя это было далеко не единодушное мнение. Другие утверждали, что Vanguard выглядел хорошо только потому, что Modern Warfare 2 была настолько плохой, но это все же означало, что они предпочли ее более новой игре Call of Duty. Поклонники довольно много критиковали Modern Warfare 2, одна из жалоб заключалась в том, что в Modern Warfare 2 отсутствовала карта из бета-версии при запуске.

We really did take Vanguard for granted. — LewTee (@LewTeeCoD) December 22, 2022

Хотя ностальгия LewTee по Call of Duty: Vanguard справедлива, стоит также отметить, что когда вышла Modern Warfare 2, для Vanguard уже был год улучшений и обновлений. Конечно, есть много справедливых критических замечаний по поводу новейшей игры Call of Duty. Один фанат Modern Warfare 2 снял видео, в котором освещает все проблемы с пользовательским интерфейсом, и это были не единственные проблемы, с которыми столкнулись игроки при запуске. Однако, несмотря на это, кажется несправедливым сравнивать игру, которой едва исполнилось два месяца, с игрой, в которой есть год обновлений.

Конечно, не все в твиттере согласились с LewTee. Было много игроков, которые помнили проблемы, с которыми Vanguard столкнулся при запуске, или которые вообще не были фанатами Vanguard. Они сказали, что это была худшая игра Call of Duty из когда-либо выпущенных, среди прочего, что перекликается с тем, что говорили игроки до выхода Modern Warfare 2, например, когда игроки Vanguard критиковали полевые обновления игры. Однако для поклонников Call of Duty это похоже на цикл, когда игроки критикуют новейшую игру и испытывают ностальгию по предыдущим играм, и это, вероятно, никогда не изменится.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий