27
Дек
2022

Следующая игра Naughty Dog будет структурирована как телешоу

Игра, разрабатываемая Naughty Dog, будет больше похожа на телешоу, чем на что-либо еще, выпущенное студией до сих пор.

Недавнее интервью показывает, что следующая игра от Naughty Dog будет больше похожа на телешоу. Naughty Dog была одной из самых успешных студий Sony на протяжении долгой истории PlayStation, поскольку студия выпустила несколько высоко оцененных игр для консолей разных поколений.

Совсем недавно Naughty Dog прославилась своей работой над франшизами Uncharted и The Last of Us, а студия выпустила The Last of Us Part 1 ранее в 2022 году. The Last of Us Part 1 после выпуска получила исключительно положительные отзывы. некоторые критиковали запрашиваемую цену за игру. О новых играх, разрабатываемых в Naughty Dog, известно немного, но одна деталь в рамках интервью проливает свет на ее структуру.

Как сообщает Push Square, сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн дал интервью The New Yorker о грядущем телешоу по мотивам The Last of Us. Хотя большая часть статьи посвящена сериалу, в самом конце фанаты увидят новую информацию о разрабатываемой игре Naughty Dog. Дракманн подтверждает, что его следующий проект — это игра, которая структурирована «больше как телешоу», чем что-либо еще, созданное студией. Он также упоминает, что работает над сценарием не один и не с одним партнером, поскольку Naughty Dog собирает комнату сценариста для следующей игры.

Интервью мало что говорит о предстоящей игре Naughty Dog, поэтому фанатам придется дождаться официального анонса. На данный момент пользователи могут только догадываться о последствиях того, что он разработан как телешоу. Хотя, скорее всего, это будет не эпизодический релиз, как в оригинальной Life is Strange или тайтлах от Telltale Games.

Несмотря на то, что PS5 уже больше двух лет, Naughty Dog еще не выпустила новую игру для последней консоли Sony. Поскольку The Last of Us Part 1 является ремейком более старой игры, первым новым выпуском, вероятно, будет многопользовательский проект, действие которого происходит в той же вселенной. Уже некоторое время ходят слухи о том, что Naughty Dog разрабатывает следующую игру, а недавние утечки указывают на то, что это новый фэнтезийный IP. В одной из утечек также упоминалось, что ведется работа над третьей игрой в серии «Последние из нас», что может быть тем, о чем Дракманн говорил в интервью.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий