08
Янв
2023

В Anacrusis можно играть бесплатно в течение ограниченного времени

Совместный шутер The Anacrusis от студии Stray Bombay сценариста Valve Чета Фалишека доступен для бесплатной игры в эти выходные.

Anacrusis, совместный FPS для четырех игроков в раннем доступе, явно вдохновленный Left 4 Dead, в настоящее время находится в разгар бесплатных выходных. Привлечь внимание к инди-играм становится все сложнее. Многопользовательские игры, особенно игры с ранним доступом в Steam, стали бесплатными, чтобы совместить маркетинговые усилия и тестирование. Anacrusis — последний пример, и кооперативные игроки, возможно, не захотят его пропустить.

Первоначально запущенный в январе 2022 года, Anacrusis обещал занять около 9-12 месяцев раннего доступа для расширения и тестирования, прежде чем он будет полностью запущен. Прошел год, а The Anacrusis все еще не совсем готова, но разработчик Stray Bombay все еще хочет представить свою игру большему количеству людей. Однако Бродячий Бомбей не спал последний год. Он выпустил 26 различных обновлений для Anacrusis и теперь показывает признаки замедления. Не совсем ясно, над чем еще предстоит поработать над Anacrusis Stray Bombay, прежде чем полностью запуститься, но игра ближе к полному запуску, чем когда-либо.

Вот почему Stray Bombay так уверенно проводит бесплатные выходные в Steam прямо сейчас. Anacrusis останется в свободном доступе для скачивания и игры до понедельника, 10:00 по тихоокеанскому времени. Полная версия игры в том виде, в каком она сейчас доступна, находится в свободном доступе. Ни одна из его частей не удерживается. Это просто Бродячий Бомбей хочет, чтобы больше людей увидели, что такое Анакрусис.

The Free Weekend for the @anacrusisgame continues — because that's how weekends work! You can check it out as the free weekend has been a great success — proving the game play really does sell it better than my stupid jokes… sigh if only…https://t.co/w4eoZL6Elz pic.twitter.com/QlD6ttEoix — Chet Faliszek (@chetfaliszek) January 7, 2023

В текущую версию «Анакрузиса» входят четыре сюжетных эпизода совместной игры, а также три карты в режиме удержания для более напряженного игрового процесса. Также есть Infinity Pass для мета-прогрессии, «базиллион» орудий, которые можно опробовать, особые враги, с которыми нужно сражаться, и многое другое, что можно испытать. В основе Anacrusis лежит «ИИ-драйвер», который управляет всеми аспектами игры, гарантируя, что каждое прохождение станет уникальным опытом, призванным быть сложным, запоминающимся и веселым.

Это также описывается как «первый сезон» «Анакрузиса», истории, вращающейся вокруг Нессы, Гайона, Лю и Лэнса, которые выжили после нападения инопланетян на огромный космический корабль. Это означает, что «Анакрузис» будет еще впереди, даже после того, как игра будет полностью запущена. У Stray Bombay явно большие планы на будущее Anacrusis.

Stray Bombay была основана в 2019 году Четом Фалишеком и доктором Кимберли Фолл. Фалишек хорошо известен как ключевой писатель Valve, работавший над играми Portal 2 и Left 4 Dead. Фолл, который с тех пор покинул Stray Bombay, создал ИИ-драйвер для Anacrusis, воплотив в жизнь кооперативный шутер. Попробуйте игру бесплатно в Steam сегодня и убедитесь, что «Анакрузис» настолько особенный, как говорят игроки.

Anacrusis доступен в раннем доступе на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий