11
Янв
2023

Асимметричная многопользовательская хоррор-игра Carnival Hunt получила нового издателя

Beer Night Studios поделилась новым кинематографическим трейлером своей асимметричной хоррор-игры Carnival Hunt в преддверии запуска Kickstarter.

Вышел новый кинематографический трейлер захватывающей асимметричной многопользовательской хоррор-игры Carnival Hunt, подтверждающий планы по запуску кампании на Kickstarter. Успех Dead by Daylight привел к волне инди-асимметричных многопользовательских хоррор-игр. Carnival Hunt — последний пример, но, похоже, игре нужна дополнительная помощь, чтобы добраться до финиша.

Beer Night Studios — молодая студия, образованная в 2019 году, а Carnival Hunt — всего лишь второй ее проект. Его первым релизом стала хоррор-головоломка Fragile, которая с трудом нашла аудиторию. Однако студия считает, что в Carnival Hunt есть что-то особенное. Carnival Hunt была впервые представлена год назад с предварительным планом запуска игры в 2023 году. Уже тогда планировался Kickstarter для проекта, хотя Beer Night Studios откладывала его запуск до тех пор, пока он не был лучше подготовлен.

Кинематографический трейлер Carnival Hunt рассказывает об основах, которые игроки ожидают от изометрической многопользовательской игры ужасов. В нем представлены главные герои, заводные кролики, а также антагонисты, которые выглядят как заводной инспектор манежа и испорченный кролик. В то время как трейлер представил основную концепцию Carnival Hunt, изюминкой трейлера была его мрачная и зловещая атмосфера. Щелканье часового механизма, полуразрушенный цирк и зловещий дизайн карт и существ ясно показали, насколько неправильны вещи в Carnival Hunt.

[embedded content]

Что касается Kickstarter от Carnival Hunt, то, к сожалению, нет конкретных обновлений, которыми можно было бы поделиться. В новом кинематографическом трейлере говорится, что кампания на Kickstarter «скоро», но даты не сообщаются. Заинтересованные поклонники ужасов все еще могут зарегистрироваться через Kickstarter, чтобы получать информацию о запуске кампании, но это может быть еще не скоро.

Хотя статус планов Beer Night Studios на Kickstarter неясен, студия продвинулась вперед и стала партнером независимого издателя игр Crytivo. Фактически выпуск кинематографического трейлера совпал с объявлением издательского соглашения Crytivo. В то время как Crytivo может помочь вывести Carnival Hunt за дверь, Kickstarter Beer Night Studios, похоже, продвигается вперед, несмотря ни на что.

В настоящее время те, кто заинтересован в опробовании Carnival Hunt, могут зарегистрироваться на официальном сайте игры для получения дополнительной информации и запланированного закрытого тестирования игры. Страница Kickstarter также активна, где заинтересованные игроки могут зарегистрироваться, чтобы получать уведомления об официальном запуске кампании. Carnival Hunt — это игра, которую обязательно стоит посмотреть любителям многопользовательских хоррор-игр. Это всего лишь вопрос времени, когда появится больше информации.

Carnival Hunt выйдет в 2023 году на ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий