12
Янв
2023

Dead Space Remake выпускает официальный трейлер запуска

Новый трейлер горячо ожидаемого ремейка Dead Space выходит в преддверии скорого выхода игры в жанре ужасов на выживание.

Выпуск Dead Space не за горами, и мы получили официальный трейлер запуска, который дает поклонникам жанра ужасов выживания последний взгляд на то, что они могут ожидать от одной из самых горячо ожидаемых игр начала 2023 года. Оригинальная Dead Space вышла в Октябрь 2008 года, примерно в середине 7-го поколения домашних консолей, и широко считается одной из самых страшных и запоминающихся игр ужасов на выживание того времени.

Dead Space выглядит верным ремейком, обновленным для современной аудитории. Действие происходит в вымышленном будущем, где человечество успешно превратилось в межзвездный вид, но не без проблем. Игра ставит игроков в роли Исаака Кларка, инженера, который является частью команды, отвечающей на сигнал бедствия с горнодобывающего судна под названием USG Ishimura, который считается довольно обычным вызовом на техническое обслуживание. Вскоре все идет наперекосяк — команда инженеров оказывается на борту злополучного USG Ishimura и быстро понимает, что что-то пошло не так с кораблем и его командой.

Трейлер запуска ремейка Dead Space демонстрирует то, что считается одной из лучших игр ужасов на выживание всех времен, доведенных до современных графических стандартов, с геймплеем и роликами, которые передают ужасающую безотлагательность ситуации, в которой оказался главный герой Исаак Кларк. Dead Space — одна из крупнейших игр ужасов, выпущенная в 2023 году, наряду с ремейком одной из игр, которая вдохновила ее игровой процесс — Resident Evil 4.

[embedded content]

Будет интересно посмотреть, как воспримут Dead Space. Похоже, что разработчик Motive Studio отнесся к этому римейку со всем уважением, на которое был способен. В этом году оригинальной Dead Space исполнилось 15 лет, и сравнение визуальных эффектов между оригиналом и ремейком показывает, насколько далеко продвинулись графические технологии.

Те, кто купит Dead Space в Steam, получат бесплатную копию Dead Space 2, что является хорошим стимулом и позволит игрокам продолжить историю после того, как они закончат игру. Тем не менее, поклонники Dead Space, несомненно, будут довольны тем, что франшиза привлекает внимание после 10-летнего перерыва после выхода Dead Space 3 и последующего закрытия Visceral Games. Релиз не за горами, но такой впечатляющий трейлер может сделать две недели намного длиннее для тех, кто с нетерпением ждет одного из первых тяжелых хитов 2023 года.

Dead Space выходит 27 января на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий