25
Янв
2023

World of Warcraft: Dragonflight: первый взгляд на патч 10.0.7

World of Warcraft дает первый взгляд на обновление Dragonflight 10.0.7, в том числе краткий обзор грядущих наборов доспехов Orc и Human Heritage.

Патч 10.0.5 для World of Warcraft: Dragonflight, возможно, только что вышел, но Blizzard уже опубликовала сообщение в блоге, в котором игроки впервые могут ознакомиться с тем, что будет в патче 10.0.7. Игроки могут ожидать, что следующее обновление World of Warcraft представит новую историю, варианты классов и рас, а также цепочки заданий для традиционных доспехов.

24 января для World of Warcraft был выпущен патч 10.0.5, который добавил новые обновления пользовательского интерфейса, трансмогрификацию серого и белого цветов, а также новые мировые события и ежедневные задания, которые могут выполнять игроки. Начиная с февраля игроки также могут посещать Trading Post, новый ежемесячный центр активности, позволяющий игрокам зарабатывать специальную валюту, выполняя различные задания для покупки уникальных косметических предметов.

Менее чем через день после того, как патч вышел в свет, World of Warcraft поделилась блогом разработчиков, в котором рассказала, что их ждет в патче 10.0.7. Игроки вернутся в Запретный Предел в новой главе, рассказывающей о знаниях драктиров и Прималистов, которая станет мостом между историей Dragonflight и патчем 10.1. Программа «Пригласи друга» обновляет свои награды, и класс монаха станет доступен для гоблинов, озаренных дренеев и воргенов. Наконец, персонажи-орки и люди впервые увидели наборы традиционных доспехов, которые появятся в обновлении.

First Look: Orcs + Humans Heritage Armor — coming with 10.0.7 pic.twitter.com/LOpEoLbNrC — World of Warcraft (@Warcraft) January 25, 2023

Игроки знали, что большинство этих функций появятся благодаря дорожной карте World of Warcraft, опубликованной в конце 2022 года. Согласно предварительному графику, обновление 10.0.7 должно выйти весной, а обновление 10.1 — где-то в конце весны или в начале лета. . Игроки могут с уверенностью ожидать, что это новое обновление контента появится в марте или апреле, и очень скоро оно появится в общедоступном тестовом игровом мире.

Хотя игроки по понятным причинам взволнованы новым содержанием истории, большая часть первоначального обсуждения была посвящена недавно представленным комплектам доспехов наследия. Игроки за орков не могли не заметить, что броня напомнила им оригинальный дизайн Блэкхэнда из Warcraft 2, а комплект доспехов людей был похож на экипировку Вариана Ринна. Эти детализированные наборы станут прекрасным дополнением к их коллекциям трансмогрификации World of Warcraft.

Однако некоторые игроки были немного разочарованы новыми комплектами доспехов наследия. В World of Warcraft уже есть несколько вариаций культового дизайна человеческого пехотинца и орка-пехотинца. Вместо более качественных версий этих образов многие надеялись на более уникальные образы, вдохновленные волчьей шалью Дуротана, жрецом Андуина или дорожным одеянием. Надеемся, что Trading Post позволит World of Warcraft в будущем давать игрокам одежду, вдохновленную этими идеями.

World of Warcraft уже доступен на ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий