02
Фев
2023

Игрок GTA Online спасен из самолета нелепым образом

Игрок GTA Online спасается из случайного самолета в нужный момент благодаря своему другу в забавной и почти кинематографической ситуации.

По иронии судьбы жизнь игрока Grand Theft Auto Online была спасена благодаря электрошокеру. Grand Theft Auto Online — это игра с большим сообществом активных игроков, и каждый день происходит множество историй. Иногда они смешные или причудливые, иногда о случившейся проблеме или об очень необычных моментах.

Хотя самолеты не являются одними из лучших транспортных средств в GTA Online, они имеют свою ценность в игре, которая, помимо финансовой, предполагает много удовольствия. Самолеты позволяют быстрее перемещаться по огромному миру GTA Online, наслаждаясь прекрасным видом на Лос-Сантос. В GTA Online есть множество самолетов, таких как реактивные, грузовые, военные самолеты или самолеты более классического вида, такие как Duster. В некоторых случаях, в зависимости от модели самолета, игрок может защищаться от других или создавать хаос, используя систему оружия.

Самолеты в GTA Online создают забавные моменты, и этот не стал исключением. Пользователь 7yler_0fficial разместил на Reddit ролик, где их персонаж находится посреди пустыни и покупает тестостерон Bull Shark. Затем 7yler_0fficial бежит, чтобы ударить своего друга, который первым ударит электрошокером. Однако 7yler_0fficial не мог представить, что через несколько мгновений самолет пролетит очень низко. Однако по иронии судьбы 7yler_0fficial спасен, так как их персонаж лежал на земле в результате удара электрошокером. Их другу не так повезло, и его «сбил» самолет.

Несмотря на то, что GTA Online появилась на свет как часть Grand Theft Auto 5, сегодня ее можно считать самостоятельной. В игре есть типичные многопользовательские проблемы, такие как токсичность, частые баги и сбои и даже хакерские атаки. Тем не менее, в отличие от известных игр, которые встретили печальный конец, GTA Online жива и выпускает новый контент, чтобы поддерживать интерес игроков.

Клип, которым поделился 7yler_0fficial, забавен из-за времени действий и иронии в том, как сохраняется их персонаж. Есть также «с таким количеством мест для полета самолета, он должен был быть прямо здесь?» фактор, который делает ситуацию почти кинематографической и еще более веселой. В GTA Online есть чем заняться, чтобы избежать скуки, поэтому возможности для сумасшедших ситуаций огромны. Но, в конце концов, 7yler_0fficial доказывает, однако, что одно из самых простых и веселых занятий в GTA Online — это просто дурачиться с друзьями.

GTA Online уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий