18
Фев
2023

Забавный момент Overwatch 2: Ана спит с Райнхардтом, падая с карты

Талантливому игроку Аны в Overwatch 2 удается спасти свою команду от вражеского Райнхардта с помощью меткого усыпляющего дротика, когда она падает насмерть.

Способность Аны «Усыпляющий дротик» может быть сложной для некоторых игроков Overwatch 2, но один игрок демонстрирует свой талант героя, используя его, чтобы вывести из строя вражеского Райнхардта даже после того, как его запустили за пределы карты. Множество способностей, способных отправить врагов на верную гибель в Overwatch 2, кажется, только растет, и такие способности часто приводят к веселым и откровенно впечатляющим моментам.

Хотя Усыпляющий дротик Аны не является одной из этих способностей, его полезность заключается в том, что он может на время усмирять могущественных врагов. Это давно признано профессиональными игроками как уникальная и часто решающая способность, хотя игрокам, у которых меньше опыта в Overwatch 2, часто может быть сложно прицелиться из-за задержки выстрела и скорости снаряда, связанного с оружием. С относительно длительным временем восстановления попадание усыпляющих дротиков в ключевые моменты может означать разницу между победой и поражением во время напряженных матчей Overwatch 2, но один игрок доказывает свое мастерство в качестве героя поддержки после удара усыпляющего дротика и спасения своей команды на последнем издыхании.

Игрок, о котором идет речь, известен под ником Vanishir на Reddit, и, хотя их игра со сном, возможно, была вызвана ничем иным, как чистой удачей, они, тем не менее, сняли впечатляющий клип. В их клипе показана ожесточенная стычка между командами, сражающимися за господство над контрольной точкой на карте Башни Лицзян, но приближение атакующего Райнхардта противника подвергает риску нескольких товарищей по команде игрока. Несмотря на то, что Райнхардт ударил его о край карты, игроку Аны удается отомстить по пути вниз, забив усыпляющий дротик в последний момент. Забавно, что Райнхардт затем подвергается такому же обращению со стороны игрока Wrecking Ball, который отправляет спящего Райнхардта с карты, чтобы присоединиться к Ане.

Способность Аны «Усыпляющий дротик», возможно, еще более удобна в Overwatch 2, поскольку переход к командам из 5 игроков привел к тому, что в каждой команде был только один герой-танк. Это изменение, по-видимому, уделило гораздо больше внимания героям-танкам Overwatch 2, у каждого из которых значительно увеличились полоски здоровья по сравнению с тем, что было в оригинальном Overwatch.

Когда дело доходит до изменений по сравнению с оригиналом, Overwatch 2 — это почти совершенно другой зверь, когда речь идет о составе команд и игровой механике. Хотя у игроков есть собственное мнение о том, хороши многие из этих изменений или нет, раздаются голоса, критикующие состояние баланса героев с момента выпуска Overwatch 2. Достижение правильного баланса между многими персонажами игры кажется почти невыполнимой задачей. , но с учетом того, что разработчики планируют добавить еще много героев в будущем, изменения возможностей героев могут быть бесконечными.

Overwatch 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий