04
Мар
2023

Sims 4: младенцы смогут взаимодействовать с домашними животными

К облегчению многих поклонников Sims 4, команда Sims объявляет, что в новом обновлении младенцы смогут взаимодействовать с домашними животными.

Предстоящее бесплатное обновление Sims 4 позволит младенцам взаимодействовать с домашними животными. The Sims 4 существует уже несколько лет, но она все еще может многое дать своим поклонникам. Спустя столько времени базовая игра Sims 4 недавно стала бесплатной, что позволило большему количеству геймеров испытать этот великолепный симулятор жизни. Даже без всех дополнений и игровых пакетов легко заблудиться в мире The Sims и часами контролировать жизнь этих персонажей.

Игроки, которые все еще испытывают базовую игру в первый раз, возможно, еще не закончили изучение всего, что в ней есть, но будет больше контента, и все это также бесплатно. Некоторое время назад команда The Sims объявила, что они выпустят базовое обновление, чтобы ввести в The Sims новый младенческий этап жизни; это обеспечило бы лучший и более естественный процесс роста для всех симов.

Многие фанаты опасались, насколько развитой будет стадия младенческой жизни, особенно при взаимодействии с другими функциями пакета, в частности с пакетом расширения «Кошки и собаки». Сообщество опасалось, что питомцы симов останутся без внимания не только с обновлением для младенцев, но и с грядущим пакетом расширения «Растем вместе». К счастью, похоже, что это будет не то же самое, что во время прямой трансляции «Младенцы и растут вместе», разработчики дважды упомянули, что младенцы смогут гладить домашних животных и взаимодействовать с ними.

[embedded content]

Похоже, что новые функции и механики, которые добавляются с обновлением и новым пакетом расширения, будут полностью совместимы с другими пакетами. Система совместимости, которая будет зависеть от того, насколько хорошо симы ладят с другими симами с определенными чертами, будет включать в себя черты, эксклюзивные для определенных пакетов расширения. Это действительно делает игру более полной с каждым добавленным обновлением.

Прямая трансляция была довольно информативной и определенно пролила свет на то, что произойдет в середине марта; это еще больше взволновало большинство поклонников Sims 4 по поводу бесплатного обновления. Однако не все было раскрыто, поскольку разработчики все еще хотят, чтобы игроки узнали некоторые сюрпризы самостоятельно. Странно думать о времени, когда в The Sims 4 не было малышей, и младенцы сразу же вырастали в детей, поэтому, возможно, через несколько месяцев будет странно вспоминать времена, когда младенцев не было.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5 и Xbox One, Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий