11
Мар
2023

Tekken 8 показывает, как Пол Феникс изменился по сравнению с Tekken 7

Пол Феникс — последнее знакомое лицо, присоединившееся к растущему списку бойцов Tekken 8, хотя и с некоторыми заметными визуальными изменениями.

В списке Tekken 8 уже есть знакомые имена, в том числе Джин Казама, Кинг и Маршалл Лоу, а еще один теперь должен присоединиться к списку в лице Пола Феникса, который выглядит заметно иначе, чем в предыдущих играх. Крутой уличный боец ​​из Америки был основой серии с момента выхода оригинальной игры 1994 года. Это еще одно визуальное изменение, отражающее, сколько времени прошло с момента выхода оригинального Tekken, который, по-видимому, является темой с опорой на несколько серий, в то время как Джин Кадзама и Кадзуя Мисима маршируют к тому, что кажется их последней битвой.

Tekken 8 — последняя часть многолетней франшизы файтингов от Bandai Namco, действие которой происходит через шесть месяцев после событий сюжетного режима Tekken 7. В игре Дзин Казама будет идти к своей пресловутой судьбе, стремясь положить конец хаосу, который его отец, Казуя Мисима, и большая родословная семьи принесли в мир. Хотя неясно, как некоторые персонажи впишутся в более широкое повествование, игра также знаменует собой возвращение матери Джина, Джун Казамы, которая считалась мертвой после событий Tekken 3.

В то время как история по-прежнему будет сосредоточена на клане Мисима, Пол Феникс был звездой последнего игрового трейлера игры, который дает игрокам представление о том, как он будет сражаться в предстоящей игре. Однако самым разительным отличием является визуальный дизайн Феникса, поскольку трейлер дал более четкое представление о его редизайне после краткого обзора, представленного во втором трейлере Tekken 8. Феникс, похоже, оставил свою высокую прическу позади и на этот раз будет носить несколько более непринужденную прическу, хотя и с большим количеством светлых волос.

[embedded content]

Для сравнения, внешний вид Феникса в Tekken 7 был чем-то вроде среднего дизайна, который стремился модернизировать его, сохранив при этом некоторые его фирменные черты. Наиболее очевидными были его высокие волосы и остро подстриженные светлые брови, которые не сильно изменились с тех пор, как он дебютировал в оригинальном Tekken. Тем не менее, в его основном костюме Феникс сменил свое фирменное красное ги на кожаную куртку и брюки, чтобы выразить свою любовь к мотоциклам, на которую Bandai Namco, похоже, еще больше опирается в своем дизайне в Tekken 8.

Редизайн Феникса выглядит самым радикальным по сравнению с другими персонажами, подтвержденными в Tekken 8 на момент написания этой статьи. Общий внешний вид Кинга и Маршалла Ло соответствует истории обоих персонажей в сериале, с небольшими дополнениями и изменениями, которые придают им дополнительный шарм. Дизайны роботов Джека и Ларса Александерссонов значительно обновлены, в частности, Ларс с его новым белым костюмом, хотя оба по-прежнему соответствуют устоявшимся темам и предыдущим дизайнам персонажей.

Tekken 8 в настоящее время находится в разработке для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий