12
Мар
2023

Новая сделка позволит вам сэкономить на контроллерах Xbox

Если этот старый контроллер Xbox устает, сейчас самое время купить новый или взять дополнительный для какого-нибудь старого доброго кооператива на диване.

В настоящее время Walmart предлагает отличные цены на контроллеры Xbox. Даже если человек делает все возможное, чтобы заботиться о них, они не вечны. Также хорошей идеей будет приобрести дополнительную одну (или две), чтобы играть в некоторые из замечательных многопользовательских игр на платформе Xbox. Играть с друзьями и семьей еще веселее, но это удовольствие может быть испорчено, когда старый и изношенный контроллер влияет на опыт.

В одних играх геймпад сложнее, чем в других, и опытный геймер может даже определить, для каких игр в основном использовался геймпад, просто проверив, какие кнопки и триггеры изношены. Например, игроки Xbox со склонностью к Soulslikes, вероятно, быстрее изнашивают кнопки, обычно отображаемые для функций кувырка, блока и атаки, в то время как некоторые другие остаются такими же щелкающими и отзывчивыми, как новые. Аналоговые джойстики, как правило, терпят поражение независимо от того, в какую игру играют, и есть несколько вещей, более расстраивающих, чем падение насмерть или непреднамеренный выход из укрытия в игре из-за плохо реагирующего контроллера.

Walmart снизил стоимость беспроводного контроллера Xbox Carbon Black с 59,99 до 39,99 долларов. Это фантастическая сделка, так как это то, что обычно можно заплатить за контроллер другого бренда. Модели Pulse Red и Robot White также были снижены по цене 44,49 и 46 долларов соответственно. Это включает в себя бесплатную доставку и 30-дневный возврат. Сэкономленные 20 долларов можно использовать в течение месяца или двух Game Pass для доступа к растущей библиотеке игр. У самого экономного игрока может даже возникнуть соблазн удвоить ставку по этим ценам, поэтому действуйте быстро, так как запасы Walmart могут закончиться в любое время.

[Deal] Microsoft Xbox Wireless Controller (Carbon Black): $39 w/Free Shipping @ https://t.co/LTJbyVDTOlhttps://t.co/VVoMpydB6W pic.twitter.com/WhNXuLl8ZQ — ezdlc (@ezdlc) March 12, 2023

Даже для тех, у кого нет Xbox, это привлекательная сделка. В Game Pass всегда есть множество отличных игр, и не будет никаких проблем с совместимостью при использовании официального контроллера; использование вторичного контроллера с PC Game Pass иногда требует дополнительного программного обеспечения и некоторой настройки, прежде чем он заработает должным образом.

К сожалению, недавно представленный контроллер Velocity Green Xbox еще не появился на полках Walmart, но, скорее всего, он не был бы уценен, если бы он был. Другие цветовые варианты, такие как Mineral Camo, Electric Volt и Shock Blue, по-прежнему продаются по полной цене. С учетом сказанного, такую ​​сделку трудно игнорировать, особенно если вы играете со стареющими контроллерами, которые не реагируют так, как раньше.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий