12
Мар
2023

Демо-версия Resident Evil 4 Chainsaw все еще может хранить некоторые секреты

Демо-версия бензопилы дает игрокам представление о том, чего ожидать от ремейка Resident Evil 4, но внутри все еще скрыты некоторые неразгаданные тайны.

В ремейке Resident Evil 4 «Chainsaw Demo» есть как минимум одна неразгаданная загадка, которую игрокам еще предстоит разгадать. Несколько дней назад Capcom выпустила римейк Resident Evil 4 «Chainsaw Demo», и можно подумать, что фанаты уже разобрали его на части; даже моддеры уже получили демо-версию ремейка Resident Evil 4, работающую в виртуальной реальности.

Поклонникам серии, похоже, нравится демоверсия — для тех, кто еще не пробовал, она бесплатна, воспроизводится бесконечно и без каких-либо ограничений по времени. Один игрок нашел способ получить спрятанное оружие в демоверсии Resident Evil 4, бросив все свое снаряжение у ворот деревни и перетащив его в укромное подземелье. Будет интересно посмотреть, работает ли это в самой игре. К счастью, ждать выхода игры 24 марта осталось недолго.

В демоверсии Resident Evil 4 в деревне есть запертый ящик, который никто не смог открыть. Может быть просто ключ, необходимый для его открытия, будет найден позже в игре после окончания «Демонстрации бензопилы», но есть небольшая, но захватывающая возможность, что ключ спрятан где-то и ждет, пока его обнаружит настойчивый геймер. Другая возможность заключается в том, что он будет открыт с помощью механики взлома в стиле Resident Evil Village, но на данный момент это всего лишь предположение.

Демо-версия Resident Evil 4 «Chainsaw Demo» стала приятным сюрпризом, и, похоже, ажиотаж вокруг игры идет полным ходом. Игра определенно выглядит так, как будто она собирается оправдать высокие ожидания фанатов на данный момент — сложная задача в свете того факта, что оригинальная Resident Evil 4 считается многими фанатами и критиками величайшей игрой в мире. ряд. Для серии, которая может похвастаться десятками игр, включая спин-оффы и ремейки, это большое достижение.

К сожалению, не все так гладко, поскольку физические копии Resident Evil 4 были замечены в дикой природе. Тех, кто хочет избежать спойлеров, предупреждаем, что есть недобросовестные игроки, которые беззастенчиво испортят игру другим, поделившись игровыми кадрами и важной информацией о сюжете. Не то чтобы игры не просачивались раньше, но это всегда прискорбно и разочаровывает игроков, которые хотят испытать ремейк Resident Evil 4 во всей его красе на своих условиях.

Resident Evil 4 выйдет на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S 24 марта.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий