01
Апр
2023

Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о расширении Mondstadt

Новая утечка Genshin Impact дает дополнительную информацию о предстоящем расширении карты, которое представит новую часть Мондштадта.

Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации о расширении Mondstadt, которое появится в ближайшие месяцы. На данный момент в игре представлено четыре основных региона: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и недавно добавленная нация Сумеру. У каждого региона в игре есть представительный элемент и архонт, который служит его главным защитником.

Мондштадт был первым регионом, который прибыл в Genshin Impact еще в сентябре 2020 года. Это место, где каждый Путешественник начинает свое путешествие по огромному миру Тейвата. Несмотря на то, что Мондштадт кажется несколько устаревшим по сравнению с другими странами, он остается любимым регионом для большого количества игроков.

За последние пару месяцев многочисленные утечки намекают на то, что в будущем регион Анемо получит расширение на север. Предыдущие слухи также утверждали, что текущая версия Мондштадта представляет только 60% всего региона, а это означает, что еще предстоит добавить много исследуемой местности. Тем не менее, в новом сообщении в сабреддите Genshin Impact Leaks утверждается, что расширение не будет таким большим, как могли ожидать многие игроки. Утечка также показала, что новая часть Мондштадта будет граничить со Снежной. Ожидается, что из всех семи регионов Снежная прибудет последней, по крайней мере, согласно одному из самых ранних сюжетных трейлеров игры.

Снежная является домом крио-архонта Царицы, который, как ожидается, будет некоторыми игроками Genshin Impact, которые также заметили интересную деталь карты о главном городе Мондштадт. Согласно этой теории, Город Свободы может также включать в себя некоторые дополнительные скрытые руины, которые можно найти под водой, поскольку весь остров окружен более темным цветом на карте.

Новая часть Мондштадта также может включать в себя порт, упомянутый в одной из реплик Венти. Ходят слухи, что он находится далеко от главного города, а это значит, что он может соединять Мондштадт со Снежной. Поклонники надеются, что новое расширение карты, наконец, сможет представить Варку, легендарного гроссмейстера рыцарей Фавониуса, который в настоящее время находится в важной экспедиции.

Мать Клее Алиса, которая упоминалась в нескольких цепочках квестов, является еще одним известным персонажем, который может появиться в ближайшие месяцы. Ходят слухи, что она одна из самых могущественных магов, ответственных за организацию Архипелага Золотое Яблоко, ежегодного летнего мероприятия в игре.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий