10
Апр
2023

Слух: Jet Set Radio может вернуться

Предполагаемые кадры того, что может быть новой игрой Jet Set Radio, просочились в сеть, но фанаты по понятным причинам задаются вопросом, не фейк ли это.

Кадры того, что, как утверждается, является новым Jet Set Radio, просочились в сеть, но есть серьезные сомнения относительно их подлинности. Jet Set Radio — классическая франшиза Sega, впервые выпущенная на Dreamcast и ставшая культовой. С тех пор фанаты умоляли Sega вернуть Jet Set Radio на протяжении десятилетий, но никакого объявления не поступало. Совсем недавно ходили слухи о том, что в разработке находится новый проект Jet Set Radio, и эти новые кадры, несомненно, оживят слухи.

Jet Set Radio — это особенно уникальный опыт. Игроки берут на себя роль молодого члена банды, который использует роликовые коньки, чтобы быстро путешествовать по Токио. Игровой процесс вращается вокруг распыления граффити, уклонения от полиции и преследования членов конкурирующей банды. В то время как быстрое перемещение Jet Set Radio является основой его игрового процесса, позволяя игрокам перепрыгивать через препятствия и перемалывать рельсы, именно странное отношение к контркультуре серии помогло ему сохранить аудиторию на протяжении многих лет.

Просочившееся видео от пользователя Твиттера AVtoGAMEnoYAMI теперь заставляет некоторых фанатов Jet Set Radio размышлять о возвращении франшизы. Видео, размещенное в Твиттере, якобы снято с внутренней встречи Sega в 2021 году и содержит три видеоклипа о проектах, которые, как утверждается, в то время находились в разработке. Игры включают Sonic Frontiers, загадочный проект Persona 3 и проект Jet Set Radio.

UPDATE: Special thanks to anonymous user DM for this!! So it seems this was part of footage from SEGAs Japan’s Internal meeting held in 2021… The Japanese characters on top rights reads “Footage in development” pic.twitter.com/5sW13O1kyQ — aikaangelica (@AVtoGAMEnoYAMI) April 9, 2023

К сожалению, запись Jet Set Radio очень короткая. В нем главный герой оригинального Jet Set Radio танцует на улице Токио с несколькими полицейскими машинами позади них. Однако визуальные эффекты модернизированы, что дает понять, что кадры новые, а не из прошлой игры. Однако, поскольку реальный игровой процесс не показан, вполне возможно, что видео является подделкой или, возможно, просто чем-то, что Sega сделала для развлечения только для внутреннего использования.

К сожалению, достоверность игровых кадров Sega подтвердить невозможно. Некоторые говорят, что включение кадров Sonic Frontiers, которые могут включать или не включать контент, вырезанный из полной версии игры, делает его убедительно реальным. Другие говорят, что простота анимации делает ее убедительно фальшивой. Однако тот факт, что Sega еще не удалила видео из Twitter, делает его более вероятным подделкой.

Как уже упоминалось, ранее ходили слухи о заинтересованности Sega в возвращении Jet Set Radio. В отчете за 2022 год утверждалось, что инициатива Super Game от Sega планировала пересмотреть классические франшизы, включая Jet Set Radio и Crazy Taxi. В этом отчете также утверждалось, что новый проект Jet Set Radio находится в разработке уже год. Все, что могут сделать поклонники Jet Set Radio, — это сохранять терпение. Они ждали уже 20 лет, поэтому ждать еще год или несколько, пока Sega подтвердит или опровергнет возвращение Jet Set Radio, не является чем-то новым.

Ходят слухи, что Jet Set Radio находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий