13
Апр
2023

Everspace 2: как получить новые корабли

Игроки Everspace 2 в конечном итоге захотят поменять свой корабль, получив в процессе доступ к новым функциям и способностям, и вот как это сделать.

Everspace 2 предоставляет игрокам огромный мир для исследования и широкий выбор кораблей, которые можно использовать для исследования этого мира. Изначально у игроков есть доступ только к одному кораблю, который они захватывают во время побега из тюрьмы в начале игры, но в игре гораздо больше кораблей, на которых можно летать.

Everspace 2 разбивает свои корабли на несколько широких категорий: легкие, средние и тяжелые. Каждая из них делится на три подкатегории, при этом легкие корабли делятся на Scout, Vanguard и Stinger. Средние корабли делятся на Interceptor, Sentinel и Striker, а Heavy Ships можно разделить на боевые корабли, бомбардировщики и Vindicator. В этом руководстве объясняется, как игроки могут получить доступ к новым кораблям.

Как получить новые корабли в Everspace 2

Игрокам Everspace 2, надеющимся приобрести новый корабль, сначала нужно будет пройти несколько разделов основного сюжета. В частности, они должны выполнить все основные сюжетные миссии вплоть до «Запчасти и металлолом». Эта глава открывает возможность отправиться на равнины Нефтис, где можно найти первого в игре торговца кораблями. (К счастью, они также являются теми, с кем игроки должны разговаривать, чтобы продвигаться по основной истории).

Хотя в дальнейшем в игре становится доступно больше торговцев кораблями, это первая возможность, которую игроки должны приобрести для новых кораблей и опробовать некоторые из новых доступных ими стратегий.

После того, как игроки получат доступ к Тарину и смогут разблокировать у них привилегии торговцев кораблями, магазин рядом с домашней базой под названием «Летучая герцогиня» начнет снабжать корабли, что позволит игрокам легче приобретать новые корабли без необходимости путешествовать дальше. Типы кораблей, доступных игроку для покупки у любого данного торговца кораблями, определяются уровнем игрока, при этом корабли более высокого уровня становятся доступными только после того, как уровень игрока станет достаточно высоким.

Доступность корабля

  • Tier I (Level 1)
  • Tier I+ (Level 1)
  • Tier II (Level 6)
  • Tier II+ (Level 9)
  • Tier III (Level 13)
  • Tier III+ (Level 17)
  • Tier IV (Requires the Ship Dealers Perk)

Имея в виду эти ограничения, игроки должны иметь возможность довольно легко выслеживать новые корабли, когда у них есть доступ к торговцу кораблями. Какой тип корабля игроки решат использовать, будет сильно зависеть от их личного стиля игры, при этом каждый тип корабля специализируется в разных областях и предлагает разные преимущества и недостатки.

Everspace 2 доступна для ПК и скоро появится на PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий