24
Апр
2023

Моддер Red Dead Redemption 2 тратит недели на реализацию пешеходов из числа коренных американцев

В Red Dead Redemption 2 есть множество персонажей и пешеходов, но один моддер решил, что любимой игре Rockstar нужно больше.

Для тех, кто хочет еще больше контента в уже солидной Red Dead Redemption 2, моддер потратил пару недель на то, чтобы собрать для игры почти пятьдесят пешеходов из числа коренных американцев. В то время как Rockstar продолжает работать над Grand Theft Auto 6, хотя никто не приблизился к тому, чтобы узнать, когда он выйдет, сообщество продолжает усердно работать, помогая поддерживать текущие игры студии в хорошем состоянии с помощью множества пользовательских модов и настроек.

Благодаря преданным фанатам Red Dead Redemption 2 может выглядеть красивее, чем она есть, в ней исправлены некоторые ошибки, о которых разработчик, казалось бы, забыл, и внесены некоторые изменения в общий опыт и механику. Также возможно иметь множество новых NPC и пешеходов, с которыми можно взаимодействовать. Персонажи помогают вдохнуть жизнь в этот кусочек американского Дикого Запада, и кто-то решил, что давно пора представить одну группу людей.

В сообщении на Reddit пользователь HenriettasChicken сказал, что они потратили две недели «нон-стоп», работая над модом для Red Dead Redemption 2, который добавляет в игру почти пятьдесят «уникальных» пешеходов из числа коренных американцев. Эти новые персонажи, называемые просто «Ped Pack коренных американцев», игроки могут загрузить из модов Nexus. Создатель сказал, что они могут работать с тем, что им дала игра, а это означает, что они не могут передавать пользовательские 3D-модели. Тем не менее, изображения на странице загрузки показывают, что они проделали большую работу по внедрению некоторого разнообразия. ХенриеттасЧикен сказала, что этот проект был вдохновлен их страстью к истории и «культурам разных стран». Это произошло после того, как они сказали, что их забанили в другом сабреддите, обвинив в бесчувственности и «расизме», купленном другим модом, который они делали, который был разработан как концлагерь времен Второй мировой войны.

Если оставить в стороне разногласия, то, по крайней мере, приятно видеть, что сообщество поддерживает Red Dead Redemption 2 здоровым с новым контентом. Учитывая, что многие считают ее одной из самых захватывающих видеоигр с открытым миром всех времен, одного ванильного опыта более чем достаточно, чтобы привлечь игроков, но моддеры так же стремятся добавить к этому чувству привлекательности.

Это одна из причин, почему Red Dead Redemption 2 по-прежнему популярна сегодня, спустя четыре с половиной года после выпуска. Хотя это не так много времени, с тех пор в индустрии многое изменилось, но все же есть некоторые игры, которые не могут похвастаться таким долголетием и преданностью фанатов.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий