29
Апр
2023

Изменения Dead Island 2 делают игру более захватывающей

Один фанат Dead Island 2 делится видео о своих игровых настройках, редактируя HUD и FOV, что делает новую игру на выживание зомби более захватывающей.

После того, как было объявлено почти 10 лет назад, Dead Island 2 наконец-то здесь, и хотя некоторым игрокам нравится игра с настройками по умолчанию, другие отправились в Интернет, чтобы поделиться своими внутриигровыми изменениями, которые делают игру более захватывающей. Dead Island 2 — четвертая игра во франшизе Dead Island, в которой поклонники смогут насладиться культовым аркадным игровым процессом. Хотя многим нравится менее чем реалистичный игровой процесс, другие взяли на себя обязательство изменить настройки игры, чтобы обеспечить более реалистичный и захватывающий опыт.

У Dead Island 2 был очень странный цикл разработки, поскольку слухи об отмене игры на неопределенный срок ходили годами, прежде чем наконец выяснилось, что она все еще находится в разработке и готовится к выпуску. Долгожданный сиквел знаменует собой интересное продолжение сериала, так как его действие происходит в городе Лос-Анджелес. На протяжении всей игры игроки Dead Island 2 могут найти различные квесты и легендарное оружие. В то время как многие поклонники традиционной формулы Dead Island рады возвращению в игру аркадного стиля боя, другие отредактировали настройки игры в надежде обеспечить более приземленный стиль игры. Один фанат отправился на Reddit, чтобы поделиться видеоклипом о своих игровых настройках, которые делают Dead Island 2 более захватывающим.

Пользователь Reddit TheDarkZEK поделился 45-секундным клипом, в котором зрители могут увидеть, что они сильно настроили FOV игры до минимального значения и отключили HUD. Клип показывает, как TheDarkZEK сталкивается с несколькими разными зомби из Dead Island 2, которые похожи на зомби из Dying Light, демонстрируя более захватывающее ощущение, к которому стремился TheDarkZEK.

Комментаторы TheDarkZEK поделились своими мыслями, отметив, что они также считают игру более захватывающей. Один фанат пишет: «Надо попробовать». Другой фанат отмечает, что «он выглядит намного лучше», демонстрируя, что некоторые фанаты не в восторге от внутриигрового HUD Dead Island 2. В то время как многие довольны графическим стилем Dead Island 2, ясно, что некоторые фанаты могут стремиться к изменениям в своем личном прохождении или встречах с друзьями.

Dead Island 2 — верный преемник оригинальной Dead Island, в котором культовая игра, ориентированная на сражения, переносится в новое интересное место. Хотя Dead Island 2 определенно столкнулся с некоторыми проблемами при разработке, теперь он здесь и потенциально готов предоставить фанатам больше контента в дополнении Dead Island 2 DLC.

Dead Island 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий