15
Май
2023

Сообщество Red Dead Redemption 2 обсуждает самую разочаровывающую миссию в игре

Интернет-сообщество Red Dead Redemption 2 обсуждает самые разочаровывающие сюжетные миссии игры и приводит к довольно неожиданным результатам.

Интернет-сообщество Red Dead Redemption 2 обсуждало, по их мнению, самые разочаровывающие миссии во всей игре. В Red Dead Redemption 2 так много миссий, но Rockstar проделала потрясающую работу, чтобы сделать почти все из них незабываемыми, разочаровывающими или нет.

История Red Dead Redemption 2 известна как одна из самых трагических, когда-либо рассказанных в этой среде, и конкурирует за титул с такими играми, как The Last of Us. Это говорит о качестве написания Rockstar, что разработчик может привлечь игроков к Артуру Моргану так же, как и к Джону Марстону, главному герою оригинальной игры. Это более медленная история, чем многие привыкли, что заставляет некоторых полагать, что многие миссии могут быть разочаровывающими. Имея в виду более широкую картину истории игры, это был гениальный ход Rockstar, оглядываясь назад.

Redditor Imaginary-Picture-35 запустил ветку, которая положила начало широкому обсуждению в сабреддите с самыми разными ответами. Наибольшее количество голосов получила любая из миссий с Сэди в эпилоге Red Dead Redemption 2, где пользователи утверждали, что они просто хотели построить дом и вместо этого отстреливать крыс. Эпилог игры, безусловно, представляет собой смену темпа, поэтому понятно, что многие могут не привыкнуть к нему, проведя так много времени, играя за Артура.

Определение разочарования полностью зависит от точки зрения, поскольку другой пользователь утверждает, что миссия, в которой игроки спасают антагониста Red Dead Redemption 2 Мику из тюрьмы, является самой разочаровывающей. При первом прохождении это одна из самых интересных и насыщенных действием миссий в игре, но вполне понятно, что знание концовки игры сильно меняет точку зрения игрока на нее. Конечно, неприятно наблюдать, как Артур помогает кому-то, кто вообще не заботится о нем, по сути подписывая себе смертный приговор.

Нет никаких сомнений в том, что миссии в Red Dead Redemption 2 так или иначе сформировали у игроков твердое мнение. Это самая высокая похвала, которую можно дать игре — практически невозможно, чтобы кто-то вышел из Red Dead Redemption 2, чувствуя к ней безразличие. Когда дело доходит до создания Red Dead Redemption 3, у Rockstar, безусловно, есть высокая планка, которую нужно преодолеть, и это будет трудно сделать после того, как многолетний писатель Дэн Хаузер покинул студию несколько лет назад. Только время покажет, сможет ли кто-то еще встать на его место и выпустить еще одну классику Rockstar.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий