22
Май
2023

Фанат Stardew Valley показал потрясающую комнату с видом на звездное небо

Артистичный игрок из Stardew Valley делает потрясающий ремонт в одной из своих комнат, превращая ее в идеальное место, чтобы смотреть на звезды.

Фанат Stardew Valley использовал различные предметы в игре, чтобы создать впечатляющую комнату со звездным небом. В то время как Stardew Valley позволяет игрокам строить из множества вариантов мебели, эта комната с видом на ночное небо потребовала от талантливого игрока впечатляющего творчества.

Некоторым может быть трудно в это поверить, но Stardew Valley была выпущена в 2016 году. За прошедшие годы инди-игра показала невероятную стойкость, и многие игроки продолжают играть в нее. Кроме того, разработчик ConcernedApe сообщил, что в ближайшие месяцы будет выпущено новое обновление для Stardew Valley. Хотя детали все еще неясны, фанаты, скорее всего, добавят еще больше контента.

Недавно один из страстных фанатов Stardew Valley поделился видео о красивой комнате, которую они создали в игре. По словам создателя, известного в TikTok как yuphieee, они хотели украсить комнату в игре, чтобы можно было смотреть на ночное небо. Как показывает изображение, которым поделился пользователь TikTok, им удалось сделать именно это. На скриншоте их персонаж стоял, глядя на красивое звездное поле. В то время как звездное поле было центром сборки, создатель включил много других деталей, помогая сделать комнату уютной.

Помимо демонстрации красивой комнаты, yuphiee рассказали, как они построили невероятное творение. В клипе TikTok игрок из Stardew Valley провел игроков через шаги, необходимые для создания комнаты, вдохновленной ночным небом. Интересно, что создатель показал, что звезды были обоями, а бревна по обеим сторонам комнаты — предметами мебели. После этого они добавили забор вместе с дорожкой. Чтобы завершить дизайн, в комнату было добавлено несколько свечей, кустов и других предметов.

Неудивительно, что этот впечатляющий дизайн комнаты привлек внимание многих членов сообщества Stardew Valley на TikTok. С момента загрузки видео набрало более 54 тысяч просмотров и 5,5 тысяч лайков. Кроме того, многочисленные поклонники прокомментировали дизайн, многие похвалили создателя за хорошо проделанную работу.

Стоит отметить, что это одно из многих впечатляющих творений, созданных в Stardew Valley. На самом деле, количество творческих вещей, регулярно создаваемых в игре, является одной из причин постоянной популярности игры. Еще один пример художественного таланта можно увидеть у игрока, который недавно сделал секретный ресторан в туннеле в долине Стардью. Поскольку фанаты продолжают играть в игру, будет интересно посмотреть, какие еще творения появятся в Интернете в ближайшие недели.

Stardew Valley уже доступна для Android, iOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий