30
Май
2023

World of Warcraft: Dragonflight возвращается в любимое фанатами подземелье

Dragonflight намекает на возвращение к культовому инстансу World of Warcraft в патче 10.0.7, поскольку в новом клиенте были обнаружены некоторые достижения.

Старый любимый экземпляр возвращается в World of Warcraft, хотя еще предстоит определить, какую форму он примет. В каждом расширении World of Warcraft есть свои легендарные подземелья, начиная с Пивоваренного завода Буйных Портеров Mists of Pandaria или Mists of Tirna Scithe из Shadowlands, и с годами ностальгия делает подземелья еще милее в их отсутствие. Воспоминания, сделанные на Террасе Магистров во время последнего обновления The Burning Crusade, остаются в памяти многих ветеранов World of Warcraft.

Тем не менее, недавние расширения World of Warcraft дали подземельям больший кусок пирога эндшпиля, поскольку эпохальные ключи зарекомендовали себя как жизнеспособная альтернатива героическим и эпохальным рейдам. В 4-м сезоне Shadowlands Blizzard приняли решение вернуть старые инстансы в список ключей, и эта философия дизайна была перенесена в Dragonflight с самого начала. Хотя это не было видно со времен Mists of Pandaria и не было частью 2-го сезона Dragonflight, похоже, что у Blizzard есть планы относительно определенного подземелья из Лордерона.

Согласно недавней информации, полученной Wowhead из обновления 10.1.5, Некроситет возвращается в World of Warcraft в неизвестном на данный момент качестве. Хотя подземелье было представлено в Mists of Pandaria с переработанным макетом и могло бы стать частью 3-го сезона Dragonflight, Blizzard Entertainment задумали нечто иное для бывшей академии Кел’Тузада. В клиенте, относящемся к Некроситету, были обнаружены два новых достижения — первое связано с дневником Евы Сархофф, а второе — с поражением Киртоноса Вестника. Эти два NPC отсутствовали в версии подземелья Mists of Pandaria, что делает их внезапное появление еще более интригующим.

Хотя Киртонос был особым квестовым боссом, которого можно было призвать в самом подземелье, новое достижение «Некроситет» подразумевает, что Blizzard либо вернет классическую версию Некроситета для ограниченного события, либо создаст новую версию с Гэндлингом и Киртоносом, либо что-то в этом роде. совсем другое. В сочетании с возвращением старых достижений и косметических предметов Наксрамаса, а также обращением с Зул’Гурубом в обновлении 10.0.7 для World of Warcraft кажется вероятным, что разработчики проходят через классический контент, который был заменен с годами, и разрешают новые у игроков есть шанс хотя бы собрать его косметику.

В то время как Blizzard Entertainment борется со своей последней чередой противоречий, таких как добавление жетона подписки в Wrath of the Lich King Classic, розничные игроки благодарны за то, что общее направление Dragonflight было сильным. Embers of Neltharion был одним из самых сильных обновлений в долгой истории World of Warcraft, и если Dragonflight останется в том же духе, фанаты легко запомнят его как дополнение, которое омолодило игру, когда она больше всего в этом нуждалась.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна для ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий