02
Июн
2023

Игрок Zelda: Tears of the Kingdom создал «библейски точного ангела»

Игрок в A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создает «библейски точного ангела», основанного на одноименном меме.

Игрок A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создал «библейски точного ангела», используя инструменты, доступные в игре для Nintendo Switch. Хотя в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom земля Хайрула похожа на землю Breath of the Wild, в игре есть много новых дополнений, которые удерживают игроков, включая механику строительства и плавких предохранителей, что приводит к множеству невероятных творений.

В то время как The Legend of Zelda: Breath of the Wild была одной из самых успешных игр для Nintendo Switch, Tears of the Kingdom установили еще более высокую планку благодаря таким функциям, как строительство и комбинирование оружия. Многие игроки Tears of the Kingdom создали множество различных уникальных построек, используя эту механику, например, рабочий робот Legend of Zelda, внедорожный багги, вертолет и многое другое. Из-за того, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom возможно столько изобретений, многие игроки тратят больше времени на эксперименты и меньше на святилища и битвы с боссами, в число которых может входить и этот игрок.

Пользователь Reddit Alphey4406 недавно поделился клипом своей невероятной библейски точной постройки ангела Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которая покоится на земле и изначально неактивна. Выпустив стрелу в основание своего библейски точного ангела, активируется огнемет, который приводит в действие остальную часть крылатой машины, а Альфей4406 делает несколько шагов назад, чтобы осветить многочисленные глазные яблоки на фигуре. Когда огонь поглощает ландшафт Слезы королевства Хайрул вокруг машины Alphey4406, центральный глаз стреляет лучом света, как будто это маяк, вращаясь аналогичным образом.

Поскольку сборка Alphey4406 Legend of Zelda делает полуоборот, тонкости в крыльях ангела подчеркиваются, демонстрируя внимание к деталям, возможное с помощью механики сборки Tears of the Kingdom. Вместо того, чтобы гореть крылья ангела в уникальном творении Alphey4406, как это происходит в меме, на который они, кажется, ссылаются, статуя окружена огненным кольцом в конце клипа «Слезы королевства». Учитывая, что Alphey4406 призвал одного фаната улучшить то, что они начали со своим библейски точным ангелом, в будущем могут появиться некоторые подобные творения.

В то время как ангелы были ключевыми персонажами в таких франшизах, как Diablo, Darksiders и Bayonetta, серия Legend of Zelda известна тем, что вместо этого сосредоточилась на золотых богинях Дин, Найру и Фароре. Поскольку библейски точные ангельские батареи разряжаются, когда он вращается, и клип заканчивается до того, как он закончит кружить по области, в настоящее время неясно, сколько энергии истощают различные предметы Слезы Царства при соединении.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий