02
Июн
2023

«Оппенгеймер» Кристофера Нолана получает официальный (и неожиданный) рейтинг

Оппенгеймер Кристофера Нолана выпустил новый телевизионный ролик, который подтвердил неожиданный рейтинг долгожданного биографического фильма Universal Pictures.

«Оппенгеймер» Кристофера Нолана получил официальный рейтинг, подтвержденный в новом ролике от Universal Pictures. Рейтинг Оппенгеймера может удивить поклонников Нолана, поскольку это его первый фильм, получивший такую оценку после «Бессонницы» 2002 года.

В фильме «Оппенгеймер» от Universal Киллиан Мерфи играет одноименного физика-теоретика, которого считают создателем — или отцом — атомной бомбы. Фильм Universal рассказывает о работе Оппенгеймера над Манхэттенским проектом, который привел к созданию первого ядерного оружия. Тем не менее, Мерфи посоветовал зрителям ожидать чего-то другого от Нолановского Оппенгеймера, и рейтинг MPAA может дать кинозрителям понять, почему.

Universal выпустила новый телевизионный ролик Оппенгеймера, который подтверждает, что следующий фильм Нолана будет иметь рейтинг R. Согласно телевизионному ролику, Оппенгеймеру будет присвоен рейтинг R за «Некоторую сексуальность, наготу и язык». Как уже упоминалось, последним фильмом Нолана, получившим рейтинг R, был «Помни» в 2002 году. С тех пор каждый фильм Нолана, включая трилогию «Темный рыцарь» и фильм о Второй мировой войне под названием «Дюнкерк», имел рейтинг PG-13. Зрители также должны ожидать, что они будут сидеть в кинотеатре в течение длительного времени, наблюдая за «Оппенгеймером», поскольку Нолан недавно подтвердил, что этот фильм является самым длинным в его карьере и длится всего три часа.

A new TV Spot for ‘OPPENHEIMER’ has been released. It confirms that the film has been rated R. pic.twitter.com/yWEj6OxWFi — Christopher Nolan Art & Updates (@NolanAnalyst) June 1, 2023

«Оппенгеймер» — один из самых ожидаемых фильмов 2023 года. Хотя последний фильм Нолана «Тенет» получил в целом положительные отзывы, он имел низкие кассовые сборы отчасти потому, что был выпущен в разгар пандемии COVID-19. Некоторые люди также критиковали Тенета за то, что он потакает своим желаниям и излишне усложняет. Таким образом, ожидание Оппенгеймера ощутимо со стороны зрителей, жаждущих увидеть фильм Нолана на большом экране впервые за долгое время, и тех, кто не был в восторге от Тенета, но надеется, что этот новый фильм принесет плоды.

Конечно, Оппенгеймер столкнется с конкуренцией со стороны фильма Марго Робби о Барби. В то время как некоторые могут не ожидать, что Оппенгеймер и Барби привлекут одну и ту же аудиторию, кинозрители всех типов взволнованы, увидев первый полнометражный художественный фильм о культовой кукле. Ожидание Барби усиливается благодаря участию режиссера Греты Гервиг, которая зарекомендовала себя как выдающийся режиссер с помощью «Леди Берд» и «Маленьких женщин» 2019 года.

С другой стороны, если верить интернету, несколько человек планируют увидеть Оппенгеймера и Барби в один и тот же день или выходные. Только один фильм может занять первое место в прокате в первый уик-энд, но, так или иначе, кинозрителям есть, чего ожидать в июле.

«Оппенгеймер» выйдет в кинотеатрах 21 июля 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий