05
Июн
2023

Fortnite, кажется, дразнит тему главы 4 сезона 3

Fortnite наконец дразнит тему третьего сезона главы 4, и игрокам не терпится увидеть, что это может означать с точки зрения новых скинов и игровых знаний.

Официальная учетная запись Fortnite в Твиттере была изменена, чтобы соответствовать новым джунглям 3-го сезона главы 4. Fortnite — это игра с живым обслуживанием, что означает, что она постоянно обновляется и получает новый контент, чтобы поддерживать ее актуальность для давних игроков. и побудить любопытных геймеров попробовать его. Примерно каждые три месяца выпускается существенное обновление, в котором изменяются некоторые из его основных элементов, таких как боевой пропуск, основные POI на карте и многое другое.

Дата начала третьего сезона главы 4 не за горами; игроки могут ожидать, что новый сезон выйдет где-то рано утром 9 июня. Предположения о том, что может произойти в следующем сезоне, являются постоянной темой в сообществе Fortnite, и кажется, что Epic Games, наконец, готова начать дразнить тему 3-го сезона. .

Учетная запись Fortnite в Твиттере изменила как заголовок, так и изображение профиля, и это изменение не осталось незамеченным фанатами Fortnite. Изображения по-прежнему связаны с MEGA Season, но поверх них были помещены лианы и листья. Игроки были очень взволнованы, когда увидели, что учетная запись выглядит по-другому, и они не могли не связать эти лозы со слухом о добавлении биома джунглей в Fortnite.

The official Fortnite twitter is getting pretty jungle-y pic.twitter.com/d0zA5dN3py — iFireMonkey (@iFireMonkey) June 5, 2023

Уже несколько недель ходят слухи, что следующий сезон будет связан с джунглями. В последнее время геймеры даже начали испытывать внутриигровые землетрясения, а также рост виноградной лозы возле трещин в земле, которые могли появиться. Сначала было неизвестно, что все это значит, но стало ясно, что это будет связано с предстоящим сезоном, когда станут доступны еженедельные квесты, связанные с новыми местами раскопок и исследованием линии разлома.

Больше всего игроков беспокоят области, которые могут быть заменены с началом нового сезона. Есть теория, что рядом с Мега-Сити есть вулкан, и он может извергнуться в любой момент, особенно в связи с продолжающейся странной сейсмической активностью. В этом сезоне Мега-Сити — любимое место фанатов, и многие геймеры обеспокоены тем, что он может быть разрушен стихийным бедствием. Это уже несколько раз случалось с Tilted Towers. Теперь, когда на его место пришел другой мегалитический POI, фанатам не хотелось бы, чтобы он исчез.

Fortnite доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий