03
Дек
2020

Не тратьте время на проверку наличия Nvidia RTX 3080

Если вы следите за последними техническими новостями о ПК, то наверняка знаете о колоссальной нехватке комплектующих для ПК. В частности, все потенциальные покупатели Nvidia RTX 30-й серии находятся в затруднительном положении – и это несущественно. Даже Nvidia разочарована нехваткой товаров, что не сулит ничего хорошего. К счастью, все еще есть несколько доблестных рыцарей, которые вместо того, чтобы создавать ботов-посредников, чтобы обмануть нас всех, разрабатывают полезные инструменты для нас, бедных душ без GPU.

Один из таких уважаемых разработчиков, Falcodrin (он же Jef LeCompte), разработал бота, который периодически просматривает интернет-магазины в поисках товаров 30-й серии и сообщает зрителям через Twitch Stream, когда карты становятся доступными.

Несмотря на то, что это похоже на США и Канаду, это действительно полезный сигнал, когда какие-либо карты серии RTX 30 появляются на складе в этих регионах. Более того, он также позволяет зрителям узнать (визуально), когда розничные торговцы пытаются вымогать из вас цены, превышающие установленный лимит в 1900 долларов. Он также поставляется с множеством удобных руководств по передовым методам защиты RTX 3080, RTX 3090, RTX 3070 или RTX 3060 Ti в вашей корзине покупок.

Я просто хочу сказать вам, Джеф: Спасибо, добрый сэр. Приятно осознавать, что не все разработчики перешли на темную сторону. Вы оказали всем нам огромную услугу – даже если нам все еще приходится конкурировать с несколькими тысячами зрителей ваших потоковых трансляций. На самом деле это очень симпатичный потоковый чат, много полезных людей, оказывающих техподдержку, и просто общее чувство товарищества. Действительно приятно видеть.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий