31
Мар
2021

Бесплатная версия PUBG с низкими характеристиками закрывает PUBG Lite

#PUBG #PUBGLite #PlayerUnknown’sBattlegrounds

Два года назад PUBG Corp начала тестирование более легкой бесплатной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds, которая работала на менее мощном оборудовании. Но теперь издатель PUBG Lite отключает игру и в следующем месяце отключит серверы игры.

Krafton, издатель, курирующий разработку PUBG Lite, разместил на сайте игры заявление о закрытии. С сегодняшнего дня PUBG Lite больше не доступен для загрузки, а серверы отключатся 29 апреля.

«Мы глубоко благодарны за страсть и поддержку огромного количества фанатов PUBG LITE, которые были с нами. В тяжелые времена пандемии COVID-19 мы надеемся, что PUBG LITE смогла предоставить нашим фанатам увлекательный способ оставаться в безопасности.

«К сожалению, после долгих раздумий мы приняли трудное решение о закрытии службы, и пришло время завершить наше путешествие. С сожалением сообщаем вам, что обслуживание PUBG LITE планируется завершить 29 апреля 2021 года (UTC) ».

Полностью отделенный от основного клиента PUBG, с собственной командой разработчиков и серверами, PUBG Lite поставлялся с значительно более низкими рекомендуемыми требованиями к оборудованию. Сначала игра была протестирована в Таиланде, а затем была расширена на другие страны и в конечном итоге включала карты Erangel, Sanhok, Bodie и Vikendi. Конечно, с обычной старой PUBG не было кроссплатформенной игры, но это был ценный вариант для людей, не имевших графических возможностей для запуска требовательной базовой игры.

Сама PUBG по-прежнему набирает обороты, недавно добавив воздушные шары Fulton в стиле Metal Gear, чтобы подбодрить вашу команду. Но хотя он никогда не получал такого же количества любви, по-прежнему обидно видеть, как более доступный клиент терпит поражение.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий