08
Июл
2021

Где взаимодействовать с CB-радио в Fortnite

Как выполнить этот новый вызов.

Fortnite Season 7, неделя 5 уже началась, и новая серия испытаний продолжает тему вторжения инопланетян. На этой неделе Epic хочет, чтобы игроки выполнили новый набор легендарных квестов. После того, как вы получите заказы от Слоана в таксофоне, вам приказывают взаимодействовать с радио CB.

Epic был достаточно любезен, чтобы сообщить нам, что радио CB находится где-то на Believer Beach, также известном как Sweaty Sands. Единственная проблема в том, что Believer Beach огромен, поэтому найти небольшое радио сложнее, чем вы думаете.

Мы проделали для вас тяжелую работу и уже нашли ее, так что вы можете без проблем получать свои бонусные звезды боевого пропуска.

Вот где найти CB-радио в Fortnite.

Расположение радиостанции CB

Радио CB находится в углу справа от бассейна отеля на Believer Beach. Найдите столик возле деревянного ящика и газового баллона.

Все, что вам нужно, – подойти к радио CB и взаимодействовать с ним, чтобы выполнить задание. Немного откровенной озвучки фактически начнет звучать по радио CB, подсказывая нам, как идут дела с инопланетным вторжением.

Это оно! К счастью, это непростая задача, но если вам нужна дополнительная помощь, загляните на нашу страницу Fortnite, чтобы получить больше руководств и новостей. Если вы его пропустили, похоже, что Леброн станет следующим скином серии Fortnite Icon.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий