23
Апр
2022

Коллекционное издание Homeworld 3 доступно для предварительного заказа

Homeworld 3, стратегическая видеоигра в реальном времени, разрабатываемая Blackbird Interactive и издаваемая Gearbox, открыта для предварительного заказа.

Homeworld 3 — продолжение одной из самых знаменитых стратегий в реальном времени в истории. Первая игра в серии была первой стратегией в реальном времени, которая позволяла игрокам перемещаться по полностью трехмерной среде. Оригинальный Homeworld был выпущен еще в 1999 году и произвел революцию в RTS-играх благодаря аутентичному представлению космоса, а не 2D-плоскости.

Разработчик Blackbird Interactive и издатель Gearbox Software во время панели на выставке PAX East раскрыли подробности о грядущем коллекционном издании Homeworld 3 и его доступности для предварительного заказа. С 21 апреля 2022 года поклонники Homeworld в Северной Америке и на некоторых рынках могут оформить предварительный заказ на коллекционное издание Homeworld 3, которое будет включать в себя как физические, так и цифровые товары, посвященные истории отмеченной наградами франшизы.

В дополнение к основной игре и абонементу первого года коллекционное издание Homeworld 3 также будет включать в себя искусно изготовленные модели кораблей, а также другие фирменные предметы Homeworld 3. Эти предметы были созданы в сотрудничестве с компанией Idea Planet, занимающейся маркетинговыми инновациями, которая ранее создавала коллекционные предметы и упаковку для таких игр, как Horizon: Forbidden West и Far Cry 6, эксклюзив для PlayStation.

Что касается физических предметов, включенных в коллекционное издание Homeworld 3, фанаты получат довольно много предметов коллекционирования за свои деньги. Обширный список физических предметов включает 14-дюймовую модель Mothership Khar-Kushan, 3-дюймовую модель Hiigaran Destroyer, 1,8-дюймовую модель Hiigaran Torpedo Frigate, 1,2-дюймовую модель формации Hiigaran Recon Delta, палубу распознавания кораблей в стиле Второй мировой войны. игральные карты, брелок с логотипом и, наконец, ключевая художественная литография.

Цифровые подарки для стратегической игры в реальном времени будут включать ключ Steam для базовой игры Homeworld 3, абонемент первого года, отличительные знаки кораблей, значки, баннеры, цвета имен для многопользовательской игры и саундтрек Homeworld 3 от композитора Пола Раскея, который работал над обеими предыдущими частями игры. франшиза, отдельное название Homeworld: Emergence и приквел Homeworld: Deserts of Kharak.

Blackbird Interactive, которая ранее разрабатывала Homeworld: Deserts of Kharak и состоит из некоторых членов первоначальной команды, разработавшей первые части франшизы, также сообщила, что Homeworld Mobile, о котором первоначально было объявлено еще в 2019 году, наконец-то получит релиз для iOS. и Android в этом году.

Интересным фактором в разработке игры было то, что Homeworld 3 позволяла фанатам покупать доли в игре. На Fig была запущена краудфандинговая кампания, позволяющая фанатам покупать акции, что позволило бы им вносить предложения по разработке игр и получать прибыль от будущих продаж, равную их инвестициям. Эта схема прекратила свое существование, когда компания Embracer Group купила Gearbox Software. Он собрал более 1,5 миллиона долларов и собрал более 8000 сторонников, но инвестиции так и не были собраны. Те, кто поддержал Homeworld 3 на Fig, получат приоритетный доступ к Homeworld Mobile.

Коллекционное издание Homeworld 3 теперь доступно для предзаказа в Северной Америке для ПК

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий