08
Ноя
2022

CALL OF DUTY 2023 РАЗРАБАТЫВАЕТ SLEDGEHAMMER GAMES

Авторитетный игровой журналист Джейсон Шрайер заявил, что Call of Duty 2023 будет разработана Sledgehammer Games.

Эта новость последовала за сегодняшним объявлением Activision о том, что в 2023 году будет выпущена новая премиальная игра Call of Duty, что противоречит сообщению Шрайера о том, что следующая премиальная игра Call of Duty будет выпущена Treyarch Games в 2024 году.

Чтобы прояснить ситуацию и устранить путаницу, Шрайер пояснил, что «премиум» игра следующего года — это премиум-расширение, разработанное Sledgehammer Games.

Путаница возникла из-за того, что в прошлых отчетах Activision о доходах назывались «премиальные» игры стоимостью 70 долларов, тогда как второй год DLC предполагал бы что-то другое.

Как объяснил Шрайер: «У него должно быть много контента! Может быть, поэтому они называют его «полным» релизом. Но это больше МВII». Insider Gaming считает, что второй год будет состоять из множества обновленных карт и DLC кампании.

К сожалению, и если это правда, формулировка «премиум-титул» Activision предполагает, что это Modern Warfare 2, год 2, на самом деле будет стоить 70 долларов, а не как ценник Zombie Chronicles в 29,99 долларов.

Предыдущие слухи предполагали, что 2-й год будет состоять почти из всех обновленных карт из оригинальной игры Modern Warfare 2.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий