12
Июн
2023

CDPR заявляет, что DLC для Cyberpunk 2077 также пойдет на пользу базовой игре

Разработчики Cyberpunk 2077 CD Projekt Red говорят, что те, кто решит не покупать Phantom Liberty, все равно получат выгоду от DLC.

До выхода Phantom Liberty DLC для Cyberpunk 2077 осталось всего несколько месяцев, но для тех, кто не уверен, собираются ли они покупать его или нет, CD Projekt Red сообщает, что основная игра все же получит некоторые новые функции. Из всего, что было объявлено на недавней выставке Xbox Games Showcase, Starfield от Bethesda был тем, что было на устах у большинства людей, но люди с нетерпением ждали дальнейших подробностей о грядущем новом контенте для антиутопической научно-фантастической ролевой игры CDPR.

Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 вошла в историю игр как один из самых провальных запусков за последнее время, сейчас многие считают ее одной из лучших ролевых игр с открытым миром с точки зрения масштаба и уровня детализации. Игра претерпела ряд необходимых изменений и исправлений, чтобы дистанцироваться от выпуска в декабре 2020 года. К счастью, сейчас все намного лучше, и многие фанаты с нетерпением ждут грядущего дополнения.

Тем не менее, для тех, кто не хочет приобретать DLC Cyberpunk 2077, в базовой игре все равно будут некоторые преимущества. В недавнем интервью VGC креативный директор Павел Саско и дизайнер квестов Деспойна Анетаки сказали, что команда перерабатывает некоторые «основные основные системы» игры в рамках подготовки к Phantom Liberty. Это включает в себя переработку ИИ, деревьев навыков, а также внедрение боевых машин. Саско говорит, что некоторые из этих функций и настроек появятся и в основной игре, добавив, что «основные системы должны быть там».

[embedded content]

Также совсем недавно было объявлено, что Phantom Liberty из Cyberpunk 2077 выйдет 26 сентября. Новый трейлер дал представление о грядущих событиях, демонстрируя возвращение Джонни Сильверхенда и добавление Соломона Рида, которого играет Идрис Эльба. Во время Xbox Games Showcase Киану Ривз вышел на сцену, чтобы представить тизер, который, к большому удовольствию фанатов, подтвердил дату выхода DLC.

Наряду с этим ходили слухи, что продолжение Cyberpunk 2077 будет запущено в раннюю разработку в 2024 году, согласно CDPR. Это означает, что до выхода сиквела, скорее всего, пройдет еще несколько лет, но, учитывая, что студия также работает над новой сагой о Ведьмаке и ремейком первой игры о Ведьмаке, вполне понятно, что польская команда разработчиков собирается быть занятым некоторое время.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выходит 26 сентября 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий