24
Июл
2023

В игре Next Horizon может быть несколько игровых персонажей, таких как God of War Ragnarok

Следующая игра во франшизе Horizon может включать в себя несколько игровых персонажей — впервые в приключенческой франшизе с открытым миром.

Следующая часть любимой франшизы Horizon от Guerrilla Games потенциально может включать в себя несколько игровых персонажей впервые во франшизе. В то время как приключения Элой в открытом мире были представлены только в двух частях основной серии, франшиза уже стала одной из самых любимых серий PlayStation с момента ее дебюта в 2017 году. Долгожданная Horizon Forbidden West, выпущенная в начале прошлого года, получила множество наград, включая номинацию на «Игру года» на Game Awards 2022. Теперь в следующей игре серии могут произойти серьезные изменения.

В то время как франшиза Horizon придерживалась Элой в качестве игрового персонажа на протяжении первых двух игр, недавний побочный продукт франшизы экспериментировал с привлечением внимания к новым персонажам. Horizon Call of the Mountain знаменует собой первую игру Horizon, в которой игроки не управляют Элой, с новым персонажем Риасом в качестве главного героя игры VR Horizon. Популярность Элой также привела к тому, что главный герой Sony появился и в других играх, включая Genshin Impact и Monster Hunter: World. Теперь в новом списке вакансий утверждается, что она может получить несколько игровых компаньонов в следующей игре Horizon.

Недавний список вакансий от Guerrilla Games, разработчика Horizon, заставил фанатов предположить, что в следующей игре Horizon может быть несколько игровых персонажей. В объявлении о поиске старшего дизайнера боевых персонажей упоминается создание «весёлых и запоминающихся игровых персонажей» для неназванного проекта. На сайте вакансий также упоминается предложение «тактического выбора для нескольких игровых персонажей», предполагая, что Guerrilla, возможно, планирует представить больше игровых персонажей, похожих на другого джаггернаута Sony в God of War: Ragnarok. Guerrilla намекнула на новую игру Horizon, хотя официального анонса сделано не было.

Хотя Guerrilla поделилась некоторыми подробностями о следующей части франшизы Horizon, разработчик недавно дал фанатам еще одну причину вернуться в Forbidden West. В апреле было выпущено дополнение Burning Shores, которое добавило в игру новый сюжет и новую игровую зону. DLC произвело фурор среди фанатов, поскольку в расширении была добавлена ​​дополнительная сюжетная линия о гей-романе для Элой, в которой новый персонаж Сейка был ее любовным увлечением. В обновлении также добавлено несколько врагов и девять легендарных видов оружия, которые игроки могут получить.

Слухи о нескольких игровых персонажах в новейшей игре Horizon появились, поскольку франшиза добилась огромного успеха с момента запуска Forbidden West в прошлом году. В мае Guerrilla Games объявит, что общий объем продаж Zero Dawn и Forbidden West превысил 32,7 миллиона единиц обеих игр. Horizon Zero Dawn также преодолела отметку в 20 миллионов копий всего за неделю до выхода Forbidden West. Франшиза Horizon зарекомендовала себя как одна из опор Sony, и следующая игра, похоже, предложит еще больше.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий