01
Авг
2023

The Sims 4: Как произнести тост

Нет лучшего способа отпраздновать это событие, чем произнести тост в The Sims 4. Чтобы устроить вечеринку, выполните действия, описанные в этом руководстве.

Учитывая его способность наилучшим образом имитировать реальную жизнь, неудивительно, что The Sims 4 остается ведущим симулятором жизни. Игроки могут создавать симов, строить отношения и дружбу и помогать им процветать в своей карьере в игре. Однако одним из самых приятных аспектов The Sims 4 является общение с другими людьми.

Один из самых приятных способов пообщаться с другими симами в игре — произнести тост. Это не только отличный способ пообщаться с другими, но и произнести тост, который также предлагает идеальное виртуальное празднование в The Sims 4. Даже если особо праздновать нечего, игроки все равно могут заставить своих симов поднять тост, устроив вечеринку и наслаждаясь оживленной атмосферой.

Когда произносить тост в The Sims 4

В The Sims 4 произнесение тоста становится обязательным в разное время, чтобы заработать награды, а вечеринки по случаю дня рождения являются обычным событием для произнесения тостов. После того, как вечеринка по случаю дня рождения началась, главная задача — «Попросите взрослого произнести тост». В качестве альтернативы симы могут воспользоваться опцией «Запланировать общественное мероприятие», чтобы заложить основу для тоста.

Как сделать тост Sims 4

В отличие от большинства событий в The Sims 4, которые требуют значительных усилий, устроить вечеринку — относительно простая задача, несмотря на то, что это не обычное занятие. Симы могут легко взять свои телефоны и получить доступ к опции «Спланировать общественное мероприятие», пригласить других симов и нажать кнопку «Старт».

Однако перед началом празднования важно убедиться, что все симы, участвующие в вечеринке, являются взрослыми. Кроме того, игроки должны убедиться, что сим, предназначенный для тостов, должен быть другом сима игрока. Если предполагаемый сим не находится на уровне дружбы, дружбу можно быстро установить с помощью читов. Вот шаги, чтобы произнести тост в Sims 4.

  • После того, как все друзья соберутся, сформируйте с ними группу.
  • Закажите и подайте им напитки, следя за тем, чтобы сим-поджаренный стоял рядом.
  • Затем выберите сима и нажмите на сима, с которым игроки хотят поднять тост.
  • Нажмите «Дополнительные варианты», перейдите в «Дружелюбие» и выберите «Создать тост».

Поскольку это действие предполагается выполнять в группе, игроки не смогут поднять тост, даже если один из симов не держит стакан.

The Sims 4 теперь доступна для ПК, PS4, PS5 и Xbox One, Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий