07
Сен
2023

Дикие слухи о GTA 6 утверждают, что игра окажется намного дороже, чем ожидалось

Новый дикий слух утверждает, что грядущая Grand Theft Auto 6 будет значительно дороже, чем большинство современных игр.

Grand Theft Auto 6

Новый слух, гуляющий по сети, предполагает, что Grand Theft Auto 6 будет продаваться по цене 150 долларов, что более чем вдвое превышает цену большинства современных игр. Поклонники ждали Grand Theft Auto 6 более десяти лет, и можно с уверенностью сказать, что игра станет абсолютно массовым релизом, когда она наконец появится на полках магазинов. В конце концов, Grand Theft Auto 5 — один из самых успешных развлекательных продуктов всех времен, и поэтому велики шансы, что GTA 6, по крайней мере, будет соответствовать ему, если не превзойдет его.

Ожидание Grand Theft Auto 6 было мучительным для поклонников франшизы. Раньше игры GTA выпускались с гораздо большей регулярностью, но, как упоминалось ранее, прошло более 10 лет с тех пор, как Grand Theft Auto 5 вышла на рынок. Тем временем Rockstar попыталась успокоить фанатов, перевыпустив Grand Theft Auto 5 на новых платформах с большим количеством функций и с опрометчивой трилогией Grand Theft Auto, но многие по-прежнему с нетерпением ждут возможности сыграть в GTA 6.

Когда фанаты Grand Theft Auto смогут поиграть в GTA 6, еще неизвестно, но новый слух предполагает, что за новую игру они могут заплатить около 150 долларов. Этот слух возник из отчета Niche Gamer, в котором также говорится, что бюджет Grand Theft Auto 6 составляет где-то от 1 до 2 миллиардов долларов. Никакая эта информация не была подтверждена Take-Two или Rockstar Games, поэтому фанатам следует отнестись к этому слуху с большой долей скептицизма. Хотя не исключено, что Take-Two выпустит Grand Theft Auto 6 по такой сверхвысокой цене, это кажется маловероятным. Однако могут существовать специальные версии GTA 6 стоимостью 150 долларов и более.

Read more about the current state of AAA gaming lol: https://t.co/hQrK4Z0QxV — Niche Gamer (@nichegamer) September 5, 2023

Поклонникам не следует слишком волноваться по поводу этого слуха или потенциальной цены Grand Theft Auto 6, пока они не получат официальную информацию по этому вопросу от Rockstar Games. Другие слухи утверждают, что Grand Theft Auto 6 может быть раскрыта в относительно ближайшем будущем, и если это правда, возможно, появятся некоторые разъяснения по этому поводу. Но точно так же, как фанаты должны относиться к этому слуху о цене GTA 6 со скептицизмом, им следует действовать так же и ко всем другим слухам, связанным с долгожданной игрой с открытым миром.

Другие слухи по-прежнему гласят, что в GTA 6 может появиться Джо Роган и что игра выйдет в октябре следующего года. Но ничто из этого не было подтверждено никакими официальными источниками. Будем надеяться, что официальная информация о Grand Theft Auto 6 появится раньше или позже, чтобы развеять эти слухи и положить конец некоторым из них.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий