12
Окт
2023

Утечка Genshin Impact раскрывает редкость и роль Клоринды

Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о новом персонаже по имени Клоринда, который, как ожидается, присоединится к составу в предстоящих обновлениях.

Genshin Impact Клоринда

Новая утечка Genshin Impact дала больше информации о новом персонаже по имени Клоринда, который уже неоднократно появлялся в текущей сюжетной линии. В регионе Фонтейн появилось множество новых персонажей, большинство из которых, как ожидается, присоединятся к игровому составу в обозримом будущем.

На данный момент Genshin Impact добавила в список четырех персонажей Фонтена, причем самым последним добавлением стал пользователь Hydro-катализатора Невиллетт. У игроков, которые хотят добавить Главного судью Фонтейна в свою группу, есть на это пару дней, поскольку срок действия его знамени истекает примерно 17 октября.

Новый пост в субреддите Genshin Impact Leaks раскрыл более подробную информацию о новом персонаже по имени Клоринда, который впервые был показан во время тизера Fontaine Name. Ее показали с пистолетом, что вызвало много ажиотажа в сообществе, поскольку в настоящее время есть новые персонажи, которые используют пистолет как часть своего активного снаряжения. Новый пост в субреддите Genshin Impact Leaks раскрыл более подробную информацию об этом уникальном персонаже. Согласно утечке, Клоринда станет новым пятизвездочным персонажем, основная роль которого будет главным ДПС в Genshin Impact. К этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что до даты выпуска Clorinde, вероятно, осталось еще много месяцев.

Несмотря на то, что на данный момент она неоднократно появлялась в сюжетной линии Фонтейна, информации о Клоринде не так много. Невиллетт подтвердила, что она принадлежит к знаменитой группе, известной как «Чемпионы-дуэлянты», которая представляет собой группу чрезвычайно умелых бойцов. Любой персонаж, находящийся на суде в Фонтейне, может защитить себя, попросив провести испытание боем, и он встретится с одним из персонажей из этой группы.

Главный судья также сообщил, что Клоринда — сильнейшая дуэлянтка в группе, что может быть одной из причин, почему ХоЙоверс даст ей сильный потенциал ДПС. Информации о точной дате ее выпуска до сих пор нет, однако можно с уверенностью предположить, что она не будет размещена на баннере с ограниченным количеством персонажей в предстоящем Genshin Impact 4.2.

Разработчик HoYoverse уже зарезервировал это обновление для двух других персонажей, Фурины и Шарлотты. Многие фанаты в разделе комментариев утверждают, что они все еще не уверены, собираются ли они тянуть за Фурину или сохранят свои Примогемы для будущих персонажей, таких как Клоринда. Есть вероятность, что Клоринда появится в том же обновлении, что и новый пользователь Geo Навиа.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий