07
Фев
2024

Xbox Game Pass добавляет новую сим-игру с довольно хорошими отзывами

Последнее дополнение к Xbox Game Pass — невероятно глубокая игра-симулятор, получившая несколько весьма многообещающих отзывов от пользователей Steam.

Train Sim World 4 теперь доступен на Xbox Game Pass. Последняя часть мультиплатформенной серии обещает расширить выбор привлекательных игр-симуляторов, доступных по подписке, и пополнит быстрорастущий список игр, которые поступили в Xbox Game Pass с начала месяца.

Франшиза Train Sim World разработана Dovetail Games, британской студией с более чем 15-летним опытом создания углубленных игр-симуляторов. Британская компания также долгое время поддерживает платформу подписки Microsoft: ее последней версией Xbox Game Pass стала Train Sim World 3.

И хотя эта игра 2022 года была добавлением к сервису в первый день, ее продолжение теперь достигло Xbox Game Pass примерно через четыре месяца после своего первого дебюта. В частности, подписчики Microsoft теперь имеют доступ к стандартной версии игры, стоимость которой обычно составляет 49,99 долларов. Хотя эта версия является полнофункциональной, она также включает более 90 DLC, что соответствует традиции игр-симуляторов, которые являются довольно дорогим видом спорта для людей, которым не терпится владеть всем. Хорошей новостью является то, что Train Sim World 4 был разработан таким образом, чтобы игроки не покупали все, что он может предложить, а просто выбирали дополнительные маршруты и поезда, которые им нравятся, если таковые имеются.

Список новых игр Xbox Game Pass на февраль 2024 г.

  • Persona 3 Reload (Cloud, Console, and PC) — Февраль 2
    • Day-one release
  • Anuchard (Cloud, Console, and PC) — Февраль 6
  • Train Sim World (Cloud, Console, and PC) — Февраль 7
  • Madden NFL 24 (Console and PC) — Февраль 8
  • Resident Evil 3 (Cloud, Console, and PC) — Февраль 13
  • Bloodstained: Ritual of the Night (Cloud, Console, and PC) — Февраль 14
  • A Little To The Left (Cloud, Console, and PC) — Февраль 15
  • PlateUp! (Cloud, Console, and PC) — Февраль 15
  • Return to Grace (Cloud, Console, and PC) — Февраль 20

В то время как оригинальная Train Sim World 2020 продержалась на Xbox Game Pass 17 месяцев, следующие две части франшизы были доступны на сервисе только в течение года каждая. Этот послужной список предполагает, что Train Sim World 4 также не будет доступен для участников Game Pass после февраля 2025 года. Но даже годичный период доступности все равно должен дать геймерам достаточно времени, чтобы углубиться в эту последнюю часть франшизы Dovetail, которая уже с момента выпуска в сентябре 2023 года собрал более 1200 «в основном положительных» обзоров в Steam.

Train Sim World 4 — это третье февральское дополнение к каталогу подписки Microsoft, которое появится вскоре после того, как библиотека Xbox Game Pass расширилась за счет Persona 3 Reload и Anuchard. Madden NFL 24 также должна поступить в продажу позднее на этой неделе, а дебют запланирован на 8 февраля.

Кроме того, в конце этого месяца в Xbox Game Pass появятся еще как минимум пять игр, включая ремейк Resident Evil 3 и получившую признание критиков метроидванию Bloodstained: Ritual of the Night от ArtPlay. Поскольку Microsoft только что представила эти новинки 6 февраля, вполне вероятно, что подтверждений новых дополнений Xbox Game Pass больше не будет до второй половины месяца.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий