25
Фев
2024

Games Workshop не планирует добавлять армии Катая и Кислева в Warhammer: The Old World «в обозримом будущем»

Теперь нам никогда не удастся сбалансировать уровень гармонии.

Одной из интересных вещей в Warhammer: The Old World стала новость о сотрудничестве между командой, работавшей над ней, и Creative Assembly, которая в то время работала над Total War: Warhammer 3, с целью дополнить списки армий для Гранд-Катея и Кислева. . Этим двум нациям в настольном Warhammer уже много лет не уделялось внимания, и мысль о том, что они будут расширены в Старом Свете, была заманчивой.

Мы даже видели концепт-арты конкретных юнитов, таких как наездники на медведях Кислева, Легион Грифонов и Ледяная стража. Однако в нижней части новостного сообщения о дополнениях, входящих в Total War: Warhammer 3’s Shadows of Change DLC, спрятано следующее заявление: «Поклонникам Warhammer: The Old World следует принять во внимание, что в настоящее время нет никаких планов по добавлению Кислев или Гранд-Катай в обозримом будущем станут настольными играми».

Хотя он достаточно тщательно сформулирован, чтобы его можно было интерпретировать в духе «никогда не говори никогда», он, безусловно, ставит под сомнение любую нашу надежду на то, что миниатюры и правила для Катая и Кислева были уже не за горами. Похоже, это было недавнее решение, учитывая, как часто эти две нации упоминаются в книге правил Warhammer: The Old World, в которой даже повторно используются изображения армии Катая из Total War: Warhammer 3.

Между тем, Total War: Warhammer 3 только что была обновлена патчем 4.2. Как и все дополнения к Shadows of Change, сама игра получила множество настроек. Цветение было смягчено, эффекты буйства переработаны, дерево технологий Cathay перебалансировано, а также устранено множество других ошибок и проблем с балансом. Дополнительные сведения см. в полных примечаниях к патчу.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий