10
Мар
2024

Обновление Fortnite вносит изменения в Кратоса

Игрок понимает, что Fortnite неожиданно обновила скин Кратоса, изменив детали внешнего вида главного героя God of War.

Игрок Fortnite заметил, что игра получила неожиданное обновление и изменила лицевую анимацию скина Кратоса. За семь лет своего существования Fortnite исследовала целый ряд тем и сотрудничала с громкими именами поп-культуры. В текущем сезоне Fortnite представила классическую тему, а также новые скины, которые игроки могут разблокировать.

Глава 5 второго сезона Fortnite посвящена теме «Мифы и смертные», в которой основное внимание уделяется содержанию греческой мифологии. В результате Fortnite еще раз обновила свою карту, добавив озера и здания в греческом стиле. В королевскую битву добавлены четыре новые достопримечательности, одна из которых — гора Олимп, дом греческих богов. Новый сезон Fortnite исследует известную тему, породившую известных персонажей поп-культуры, и игрок заметил, что один из этих персонажей получил обновление, меняющее в его внешности что-то одновременно тонкое и заметное.

Fortnite TMNT

Пользователь Reddit Alphasilverhawk поделился видео, показывающим неожиданное обновление, которое придало коже Кратоса новое выражение лица для его позы в вестибюле. Теперь у главного героя God of War сердитое выражение лица. Fortnite выпустила скин Кратоса в главе 2 пятого сезона, добавив внешний вид, основанный на внешности персонажа из God of War Ragnarok. В дополнение к этому скину в королевской битве Epic Games появился скин с изображением Кратоса в золотых доспехах.

Появится ли Кратос снова в Fortnite в текущем сезоне?

Хотя Fortnite начала новый сезон с темы греческой мифологии, скина Кратоса нигде не видно. В результате Кратос пропал во внутриигровом магазине Fortnite более 1000 дней. Хотя Спартанец некоторое время был вне поля зрения Fortnite, инсайдеры поделились захватывающими новостями для поклонников God of War, заявив, что в игру будет добавлен скин молодого Кратоса, основанный на внешности персонажа из God of War 2005 года. Другой слух утверждает, что помимо скина молодого Кратоса Fortnite выпустит скин Атрея, который появится в магазине игры вместе с возвращением эпического облика его отца.

Список коллабораций Fortnite продолжает расти, и фанаты по-прежнему хотят увидеть множество кроссоверов Fortnite. В случае со скином Кратоса это тонкая деталь, которая заставляет некоторых фанатов размышлять о выпуске большего количества контента, соответствующего концепции греческого пантеона. В конце концов, хотя эта тема тщательно изучена в поп-культуре, греческая мифология по-прежнему очень популярна.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий