26
Фев
2021

Elite Dangerous: Odyssey никогда не оставит вас без оружия

Вы никогда не останетесь без огнестрельного оружия в Elite Dangerous: Odyssey, как объяснил на этой неделе хорошо вооруженный Q&A Frontier.

Популярность Odyssey заключается в том, что, помимо того, что вы вылезаете из корабля, чтобы размять ноги, вы сможете перестреливать всевозможных бандитов и законников в тысячах пыльных внеземных городов. С этой целью вы никогда не останетесь без оружия.

«Так же, как у вас всегда будет Sidewinder в качестве корабля, у всех игроков будет боковая рука, которая поможет им в бою», – пояснил Фронтир.

Вопросы и ответы обычно охватывают самое главное для понимания взрыва от первого лица Odyssey. Вы сможете приобрести и модифицировать широкий спектр оружия, от «пистолетов, винтовок и SMG до дробовиков и гранатометов». Вы можете оставить боеприпасы и предметы для других игроков, и хотя специального оружия ближнего боя не будет, вы сможете бить людей прикладом своей винтовки.

Frontier уже описал, как им нужна «сфера боя», включая пешие, SRV и боевые действия на звездолетах. На этой неделе вопросы и ответы идут немного дальше, так как звучит так, будто вы сможете нанести значительный урон незащищенным кораблям ракетами и гранатами.

Elite Dangerous: Odyssey выйдет этой весной после закрытой альфа-версии в начале сезона. Хотя это не первый раз, когда Elite совершает высадку на планету, разработчик недавно очень подробно рассказал, как она восстанавливает миллиарды проходимых планет для Odyssey.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий