19
Ноя
2023

Веселый клип из Overwatch 2 показывает, как игрок снимает рюкзак с неожиданным героем

Пробраться мимо вражеской команды, чтобы протолкнуть полезную нагрузку в Overwatch 2, и в лучшие времена может быть непросто, но одному игроку удается использовать неожиданного героя.

Такая игра, как Overwatch 2, полна возможностей для веселых моментов, и один фанат проиллюстрировал это, когда им удалось проскользнуть мимо всей вражеской команды и протолкнуть полезную нагрузку, играя за Рейнхардта. Обычно такой прием предназначен для более хитрого героя, такого как Сомбра, но при определенных обстоятельствах даже неуклюжий, одетый в броню молоток Overwatch может стать мастером скрытности.

По своей сути Overwatch и его продолжение всегда были в первую очередь играми, основанными на целях, побуждая игроков в большинстве режимов отдавать приоритет удержанию движущихся и неподвижных точек на карте выше, просто пытаясь уничтожить вражескую команду. Тем не менее, можно легко увязнуть в ежеминутном хаосе и сосредоточиться на убийстве, упуская при этом из виду общую картину. Это одна из самых больших ошибок, которые допускают многие игроки в Overwatch 2, и в худшем случае она может стоить им матча, если цель близка к захвату.

Однако не так уж часто туннельное зрение вражеской команды настолько узкое, что такой большой герой, как Рейнхардт, может проскользнуть мимо. Но именно это произошло с пользователем Reddit NotDeletedMoto, который поделился отрывком, на котором они делают бэккаппинг на карте Монте-Карло в Overwatch 2. В этом ролике видно, как Рейнхардт проходит через туннель, обрамляющий путь, по которому движется полезная нагрузка. Как только они приближаются, защищающаяся команда уходит, чтобы атаковать свою команду, предоставляя им прекрасную возможность, которой они немедленно пользуются.

Поскольку другая команда слишком занята атакой, NotDeletedMoto может свободно доставить полезную нагрузку до второй контрольной точки карты, прежде чем прорваться мимо своих противников, как только они поймут, что происходит, и бросятся назад. Коллеги-игроки на Reddit вдоволь посмеялись над тем, как NotDeletedMoto совершил подвиг скрытности с одним из самых выносливых героев Overwatch 2, в то время как было высказано множество шуток в адрес вражеской Роковой вдовы, которой удалось уничтожить большую часть их команды, по-видимому, не подозревая об этом. полезная нагрузка уносится за ними.

В последнее время для танков в Overwatch 2 наступило непростое время. В этом месяце Blizzard представила нового героя-танка, Маугу, и дала игрокам возможность опробовать его перед его официальным дебютом в 8-м сезоне в следующем месяце. Тем временем Турбосвин наконец-то получил долгожданную переработку, которая изменяет его основные способности огня и самоисцеления, а также дает ему совершенно новую способность под названием «Свиное загон». Более того, Blizzard подтвердила, что дальнейшие улучшения нового комплекта Турбосвина уже находятся в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий