26
Ноя
2022

Слух: объявление даты выхода Street Fighter 6 может появиться в ближайшее время

Поклонники, с нетерпением ожидающие запуска Street Fighter 6 в следующем году, могут увидеть дату выхода игры, благодаря недавнему рейтингу.

Есть вероятность, что Capcom очень скоро объявит дату выхода грядущего файтинга Street Fighter 6. Это связано с рейтингом от Южнокорейского комитета по рейтингу и администрированию игр (GRAC), который недавно появился в сети. Эта игра является долгожданной частью франшизы Street Fighter, и предварительные просмотры и информация об игре вызвали много положительных эмоций. Недавняя закрытая бета-версия Street Fighter 6 еще больше закрепила это: игроки высоко оценили количество настроек, глубину игрового процесса и доступность, на которые делается упор. Хотя окно выпуска игры в настоящее время известно только на 2023 год, есть вероятность, что дата выпуска может быть объявлена ​​очень скоро.

Как и рейтинговая доска ESRB, GRAC — это корейская рейтинговая организация, которая классифицирует игровой контент как подходящий для определенной аудитории. Обычно рейтинги присваиваются играм, которые выходят относительно скоро, поэтому, хотя игра все еще нацелена на выпуск в 2023 году, вероятно, скоро будет объявлено окно выпуска. Что касается Street Fighter 6, то здесь та же возможность.

Согласно рейтингу GRAC, эта игра получила метку 15+, что наиболее эквивалентно метке M-рейтинга ESRB. В нем отмечены определенные аспекты того, как он получил этот рейтинг, например, выражение сексуальности в костюме персонажа и демонстрация насилия во время матча. Учитывая, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom также недавно была оценена в Корее, это, вероятно, ставит Street Fighter 6 в то же окно выпуска, что и Zelda.

Street Fighter 6 rated in Korea pic.twitter.com/IZJLfEWcHj — xenosaga (@xenosaga7) November 26, 2022

С недавним рейтингом этой игры и сроками вручения The Game Awards есть шанс, что Street Fighter 6 может быть еще раз показан на мероприятии Capcom, хотя пока это предположение.

Capcom довольно много делает для продвижения Street Fighter 6, раскрывая массу новой информации за последний месяц. Это включает в себя раскрытие набора комиксов-приквелов Street Fighter 6 с участием Кена, которые будут связаны с сюжетом игры, а также с элементами механики, такими как упрощенная схема динамического управления. Надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть, оправдает ли Street Fighter 6 свою нынешнюю шумиху с его полным выпуском в 2023 году.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий