24
Июл
2023

Игрок Zelda: Tears of the Kingdom собирает фермерскую машину Lynel

Один хитрый игрок The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom строит умную машину для безжалостного выращивания Линелей.

Одному предприимчивому игроку в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom удалось вывести фермерство Линел на новый уровень с помощью машины, которая автоматизирует процесс уничтожения этих в остальном угрожающих существ. Позже они обратились в социальные сети, чтобы поделиться своим инженерным подвигом, сделав это как раз в тот момент, когда другой игрок Tears of the Kingdom демонстрировал дизайн своего одноколесного велосипеда.

Строительная механика, представленная в последней игре Zelda, привела к огромному притоку впечатляющих творений сообщества, начиная от всевозможных транспортных средств и заканчивая механизмами, такими как двигатели внутреннего сгорания Tears of the Kingdom и датчики дождя. И в то время как некоторые игроки отдавали предпочтение пилотируемым машинам в своих проектах, другие сосредоточились на экспериментах с автономным оружием, которое помогает им победить некоторых из самых сложных врагов в игре.

Последнее такое инженерное решение было создано пользователем Reddit moose_VI, который разработал сложное приспособление для скашивания Линелса в Плавающем Колизее, одном из самых опасных мест в «Слезах королевства». Центральным элементом их дизайна является купол, состоящий из пяти салазок Zonai, который предназначен для установки на стене с помощью одного столба Zonai. На этой импровизированной платформе находятся три головы-конструктора, две из которых оснащены четырьмя излучателями луча каждая, а последняя голова, расположенная перпендикулярно полу, оснащена одной пушкой Зонай. Общая идея дизайна заключается в том, что Лучевые излучатели проталкивают урон, в то время как пушка используется для оглушения Линелей, что не позволяет им уничтожить эту импровизированную башню своими стихийными атаками дальнего боя.

Эта концепция довольно хорошо работает на практике, о чем свидетельствует краткая видеодемонстрация этой машины, которой moose_VI недавно поделился на Reddit. И хотя корпус турели можно было бы значительно уменьшить, используя что-то вроде щитов вместо саней Зонай, ее автор, по-видимому, выбрал более громоздкие устройства Зонай, потому что они обеспечивают лучшее укрытие от стрел Линелса.

Текущая версия машины включает в себя в общей сложности 18 компонентов, что оставляет достаточно места для дополнительного вооружения. Для контекста The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom позволяет игрокам объединять до 21 части, прежде чем их структуры начнут разваливаться.

В целом, приспособление moose_VI является достойным дополнением к арсеналу линел-фермеров, не в последнюю очередь потому, что эти существа считаются одними из самых опасных врагов в Tears of the Kingdom. Таким образом, стратегическое развертывание этой турели должно помочь игрокам фармить некоторые из самых редких частей снаряжения и частей монстров в игре, сохраняя при этом долговечность своего с трудом заработанного оружия и щитов.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий