20
Июн
2021

В новом Sea of Thieves Tall Tales другие игроки не смогут с вами связываться

В отличие от других сказок, «Жизнь пирата» происходит в инстансированных локациях, поэтому вы не потеряете прогресс из-за грубых пиратов.

Как было показано в сегодняшней презентации Rare’s Sea of Thieves: A Pirate’s Life, пять новых Tall Tales, включенных в кроссовер Pirates of the Caribbean, будут происходить в новых местах. Игроки посетят Море Проклятых, царство, наполненное пиратскими призраками, и Затонувшее Королевство, водный мир, наполненный сиренами (злыми русалками). Новое приключение также представит несколько новых врагов-ракообразных, называемых океанскими краулерами, которые, в отличие от скелетов, действительно могут сесть на ваш корабль, чтобы атаковать вас.

И, в отличие от оригинальной серии Tall Tales, вам не придется беспокоиться о том, что другие игроки будут мешать вашему прогрессу. Действие OtherTall Tales происходит на карте открытого мира Sea of Thieves, где другие игроки могут атаковать или убить вас (или, как однажды случилось со мной и моими друзьями, украсть ваш корабль), пока вы заняты решением головоломок. Когда вы войдете в эти новые локации в A Pirate’s Life, они будут работать как отдельные экземпляры. Это будут только вы, ваши друзья (если вы играете в группе) и приключение, без огорчений со стороны других игроков.

Это особенно хорошая новость для игроков-одиночек, которые легко могут стать жертвой других команд, пытаясь завершить сказку. И Rare также говорит, что они разработали новые Tall Tales в A Pirate’s Life, чтобы у одиночных игроков не было слишком много времени на их выполнение. Там будут контрольные точки, которые сохранят ваш прогресс в середине сказки, и сложность, которая зависит от размера вашей группы. Кроме того, Джек Воробей, который присоединится к вам в новых приключениях, не будет просто кататься на вашем корабле, сбрасывая пьяные шутки (озвученный актером Джаредом Батлером, который играл Воробья в Kingdom Hearts 3 и других играх), но на самом деле будет предлагать в и помогите.

«Джек Воробей – отличное дополнение, потому что не все игроки играют в Sea of Thieves в большой команде с другими игроками», – сказал Энди Престон, ведущий дизайнер. «Некоторым игрокам удобнее играть на одиночном корабле в одиночку. Но эти игроки, играя в« Жизнь пирата », будут держать Джека Воробья на борту пушек, пока они плывут на корабле».

Новые возможности, которые ждут вас, включают новое оружие, Трезубец Темных приливов, которое может посылать заряд магии на врагов. В Затонувшем Королевстве задержать дыхание будет легче благодаря растениям, которые выпускают пузыри, позволяя вам пополнять запас кислорода под водой.

Игроки, завершившие все пять сказок, получат новую морскую хижину, в которой смогут играть на своих инструментах. Если вы когда-нибудь были на аттракционе «Пираты Карибского моря» в Диснейленде, вы, вероятно, узнаете его.

Оружие-трезубец и новые враги также начнут появляться на карте в Sea of Thieves, как только A Pirate’s Life прибудет 22 июня: сирены и океанские краулеры на борту корабля не просто станут частью нового приключения, они станут часть самого мира.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий