17
Июн
2023

Diablo 4 Nightmare Dungeons получит огромное обновление

Blizzard подтверждает некоторые изменения, которые произойдут в подземельях Nightmare в будущем обновлении, что должно сделать их более привлекательными для игроков Diablo 4.

Подземелья Nightmare в Diablo 4 получат огромное обновление в рамках будущего обновления. Подземелья Nightmare в Diablo 4 — одни из самых сложных эндгейм-активностей, увеличивающих сложность различных подземелий, которые можно найти по всему игровому миру. Они доступны только игрокам Diablo 4, когда они используют специальный предмет Nightmare Sigils.

Кошмарные подземелья в Diablo 4 — одно из основных эндгейм-активностей, которые может предложить игра, и, хотя многим фанатам они нравятся, они не лишены недостатков. Одна большая жалоба игроков Diablo 4 на подземелья Nightmare — это время, которое требуется, чтобы дойти до них. В настоящее время всем игрокам Diablo 4, которые хотят пройти подземелье Кошмаров, часто приходится преодолевать значительное расстояние, чтобы добраться до него, но, к счастью, это одна из проблем, которую Blizzard решает в будущем обновлении.

Blizzard подтвердила, что будущее обновление Diablo 4 сделает так, чтобы символы кошмаров телепортировали игроков в подземелья кошмаров. Таким образом, игроки смогут намного быстрее добраться до подземелий Кошмаров, что будет еще более оценено сообществом, если принять во внимание другие улучшения подземелий Кошмаров. Мало того, что игроки смогут отправиться прямо в подземелья Nightmare, но сами подземелья начнут давать гораздо лучшие награды, такие как больше опыта, что делает их идеальными для игроков Diablo 4, которые хотят достичь максимального уровня.

[embedded content]

Ожидается, что эти улучшения подземелий Diablo 4 Nightmare исчезнут в следующем месяце. Тем временем Blizzard подтвердила некоторые другие интересные изменения, которые появятся в Diablo 4, в том числе одно, которое решит проблемы, с которыми игроки сталкивались в режиме Hardcore.

Хардкорный режим Diablo 4 — безусловно, одна из самых сложных функций. Основная уловка заключается в том, что если персонаж Diablo 4 Hardcore умирает, этот персонаж исчезает навсегда, что вынуждает игроков начинать массивную ролевую игру с самого начала. К сожалению, персонажи Diablo 4 Hardcore умирали из-за таких вещей, как отключение сервера и другие ошибки, а не гибли в бою. Будущее обновление Diablo 4 исправит эту проблему, так что отключения сервера больше не будут убивать хардкорных персонажей, и это изменение, без сомнения, будет высоко оценено сообществом.

У Diablo 4 очень светлое будущее. Помимо этих существенных обновлений, улучшающих качество жизни, Diablo 4 также планирует начать первый сезон в следующем месяце, и помимо сезонного контента, фанаты также с нетерпением ждут двух полноразмерных дополнений.

Diablo 4 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий