17
Июн
2023

Diablo Game пережила пожар в доме

Среди печальных последствий сгоревшего дома находится, возможно, самая ироничная видеоигра, пережившая пламя: Diablo.

Преданный фанат публикует изображение своей игры Diablo, которой удалось пережить пожар, уничтоживший остальную часть дома. Даже после прискорбного случая потери дома фанат продемонстрировал свое смирение, озаглавив пост: «Когда твой дом сгорел, а Диабло жив…»

2023 год обещает стать удивительным годом для поклонников Diablo после выпуска рекордной Diablo 4. Blizzard подтвердила, что Diablo 4 является самой продаваемой игрой во всем их каталоге: с 1 июня было сыграно более 93 миллионов часов. При всем при этом единственная игра в серии, получившая больше похвалы от фанатов, — это Diablo 2, и многие игроки утверждают, что вторая игра во франшизе — их любимая игра всех времен.

Пользователь Reddit Schenscher опубликовал изображение своей копии Diablo 2, лежащей в развалинах их бывшего дома. Причина, по которой дом сгорел, общественности неизвестна, но также было опубликовано дополнительное изображение, демонстрирующее масштабы последствий. На первом изображении на заднем плане видны другие игры, но наиболее заметной является игра, основанная на аду, Diablo 2, ироническая находка после такого печального события.

Игры на выживание при пожаре в доме — редкость. Возможно, самая известная история о коллекции видеоигр, замешанной в подобном инциденте, — это история Джона Льюиса. У Джона Льюиса была коллекция из более чем 2000 игр, уничтоженных в результате пожара, который начался на его кухне и не мог быть остановлен. Среди собранных были любимые игры его детства, которые сегодня почти невозможно найти, такие как Super Mario RPG и Earthbound. С более чем 2000 игр и 30 системами, вовлеченными в пожар, невозможно сказать, сколько финансовых вложений было потеряно в результате инцидента.

Шеншер — не единственный геймер, обнаруживший, что одна из любимых игр детства пережила пожар. Пользователь Reddit CaseyWrong обнаружил аналогичный результат, когда их спальня сгорела, а их Xbox One пережил пожар и все еще работал. Текущей темой между всеми этими случаями, кажется, является чувство потери из-за того, что, к сожалению, произошло с их домами, но затем чувство облегчения после осознания того, что их жизнь может продолжаться. При всем при этом изображение демона на обложке Diablo 2, улыбающегося среди обломков, навсегда останется в позоре.

Diablo 2 уже доступна на ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий