22
Июн
2023

Final Fantasy 16 — Громче слов прохождение

В седьмом квесте основного сценария Final Fantasy 16 игроки должны искать Потерянного Крыла в поисках разведчика Сида.

После серии испытаний, с которыми пришлось столкнуться в предыдущем квесте основного сценария, Клайв и Сид прибывают недалеко от Потерянного Крыла. Конечно, это только первый шаг. Теперь они должны выследить разведчика Сида и поговорить с предполагаемым Доминантом Огня, которого видели в Потерянном Крыле. Конечно, сложности случаются, и следующий квест в Final Fantasy 16 оказывается чем-то большим, чем просто разговор с разведчиком Сида.

Мало того, область в этом квесте немного менее линейна, чем в предыдущих квестах. Таким образом, хотя игрокам придется быть готовыми к бою, в «Громче слов» также есть несколько возможностей собрать материалы для крафта.

Это пошаговое руководство содержит спойлеры, поэтому игрокам следует действовать осторожно.

Активировать обелиск

Когда начнется следующий квест основного сценария, игроки Final Fantasy 16 сначала захотят подойти к обелиску слева. Настройка на этот обелиск откроет быстрое перемещение по этой области, что позволит игрокам возвращаться туда, когда они захотят.

Активировав обелиск, идите вперед через реку и вниз по тропе. Путь разделяется на два направления. Идя направо, игроки поднимаются на холм, где они могут найти марену долины, материал, который используется для изготовления. Если идти прямо, история будет продвигаться вперед. Далее по пути игрокам придется иметь дело с силами Валоедера. После того, как с ними разберутся, продолжайте идти по пути, и запустится кат-сцена.

Найдите разведчика Сида

По прибытии в Потерянное Крыло группа разделится. Клайв обыскивает одну часть Потерянного Крыла, а Сид обыскивает другую. На локальной карте красные кружки с линией посередине — это места, недоступные для игроков. Спуститесь по тропинке и активируйте обелиск на краю Потерянного Крыла, чтобы открыть область для быстрого путешествия в будущем.

Во время исследования исследуйте середину деревянной платформы, когда ребенок начнет плакать. Поговорите с ребенком, прячущимся за ящиками, чтобы запустить кат-сцену. После этого следуйте по красной путевой точке, чтобы пройти к церкви, чтобы запустить еще один ролик. Когда кат-сцена закончится, преследуйте убегающего солдата, пока не запустится еще одна кат-сцена.

Как победить Чираду

Чирада — летающий враг, использующий магию ветра. Он также использует свои крылья в качестве оружия. Внимательно следите за схемами атак Чирады, а затем уклоняйтесь от ее атак, прежде чем двигаться вперед и атаковать. Следите за тем, когда они порождают три светящиеся сферы. Отойдите от них, так как они взрываются вскоре после их появления. Не отставайте от босса, и в конце концов он упадет. После этого будет показана серия кат-сцен, и игроки Final Fantasy 16 успешно завершат задание «Громче слов» и начнут следующий квест основного сценария «Мертвая ночь».

Final Fantasy 16 уже доступна на PlayStation 5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий