22
Июл
2023

Фанат Zelda: Tears of the Kingdom построил смехотворно длинный самолет

Один хитрый игрок The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom умудряется создать комично длинный самолет, используя строительную механику игры.

Один предприимчивый игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom довел строительную механику игры до предела, спроектировав смехотворно длинный самолет, который настолько массивен, что его невозможно привести в движение обычными средствами. Впоследствии они обратились в социальные сети, чтобы поделиться своим достижением, сделав это вскоре после того, как другой игрок Tears of the Kingdom построил звездный истребитель в мандалорском стиле.

Исключительная полезность самолетов сделала летательные аппараты одним из самых популярных типов приспособлений, которые фанаты Tears of the Kingdom создавали с момента дебюта игры в середине мая. И в то время как некоторые игроки до сих пор сосредоточились на оптимизации своих сборок, сделав их как можно более простыми и энергоэффективными, другие решили поэкспериментировать с экстравагантными конструкциями, такими как роботы King Gleeok из Tears of the Kingdom.

Последний такой инженерный подвиг появился в виде смехотворно длинного самолета, созданного пользователем Reddit PokeyTradrrr. Их хитроумное изобретение включает в себя 16 ограждений, которые можно найти в конструкторской фабрике Tears of the Kingdom, 14 из которых используются для тела, а два оставшихся действуют как крылья. Причина, по которой это до смешного большое транспортное средство может даже оторваться от земли после долгого виляния, связана с уникальными физическими свойствами ограждающего ограждения, которое является самым легким из известных объектов в игре.

Едва заметным, но критически важным компонентом этой новой общей конструкции является батарея Zonai, расположенная в хвостовой части самолета, непосредственно под его единственным пропеллерным двигателем. А именно, Tears of the Kingdom налагает жесткие ограничения на то, насколько далеко данное устройство Zonai может находиться от источника энергии, которым обычно является аккумуляторный ремешок Линка. Поскольку этот самолет несколько раз превышает этот предел, его единственный двигатель требует внешнего источника питания, поэтому автор оснастил его дополнительной батареей.

Хотя транспортное средство не может полагаться на резервы энергетических ячеек Линка, его единственный пропеллер не особенно прожорлив, что позволяет этому смехотворно длинному самолету продолжать полет в течение довольно долгого времени. PokeyTradrrr также создал альтернативную версию этого приспособления, в которой вместо пропеллера используются два вентилятора Zonai Fan, и она достаточно короткая, чтобы работать без внешней батареи, но жертвует мобильностью из-за отсутствия крыльев и горизонтального импульса.

Комично длинные самолеты — далеко не единственное применение ограждений, которое фэндом придумал на сегодняшний день. Вскоре после обнаружения детали другому игроку удалось использовать этот уникальный компонент, чтобы улучшить классический дизайн ховербайка Tears of the Kingdom. Последнее обновление игры совпало с открытием ограждения, поэтому есть шанс, что Nintendo в будущем исправит его уникальные свойства.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна на Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий