25
Июл
2023

Игроки Diablo 4 хотят, чтобы в игру была добавлена функция Diablo Immortal

После первого сезона многие игроки считают, что Diablo 4 сильно выиграла бы, если бы позаимствовала определенную функцию из Diablo Immortal.

Diablo 4
Diablo 4

Хотя у Diablo Immortal неоднозначная репутация в сообществе, игроки Diablo 4 надеются, что Blizzard черпает вдохновение из своих социальных функций и перенесет их в последний релиз франшизы. Сезон Злокачественного в самом разгаре, и фанаты получили возможность испытать всю широту эндшпиля Diablo 4, и, хотя в последнем патче «Адские волны» как вариант фарма были значительно ослаблены, «Подземелья кошмаров» зарекомендовали себя как премиальный вариант получения добычи.

В то время как Helltides, World Boss и события под открытым небом выигрывают от случайных игроков, присоединяющихся к веселью, Nightmare Dungeons в Diablo 4 происходят в подземелье с заранее созданной группой. Учитывая важность Nightmare Dungeons, многие фанаты считают, что в Diablo 4 могут быть улучшены социальные функции, которые облегчат подбор игроков. По сравнению с лобби Diablo 2 или глобальными чатами Diablo 3, в Diablo 4 намного сложнее общаться, и поэтому многие игроки считают, что игра пассивно не поощряет объединение в группы для Nightmare Dungeons.

Тема была поднята movieguy2828 в сабреддите Diablo 4, где их предложение довольно резко указало, что даже в Diablo Immortal есть функция поиска группы в игре, что делает ее отсутствие в Diablo 4 несколько странным. С момента запуска игрокам требовалось множество качественных функций в Diablo 4, и наличие средства поиска группы, которое поможет справиться с кошмарными подземельями, не только побудит игроков выйти за пределы своих возможностей, но и позволит им завести друзей по пути.

Тем не менее, в недавнем чате Campfire Chat Blizzard отметили, что, хотя Nightmare Dungeons являются ключевой частью Diablo 4, на самом деле они не предназначены для «проталкивания» контента. Возможная интерпретация этого утверждения заключается в том, что эндгейм в Diablo 4, вероятно, будет выглядеть совсем по-другому после завершения второго сезона в начале 2024 года, и что если разработчики планируют внедрить в игру лучшие социальные функции, скорее всего, это произойдет только в третьем сезоне.

Это, безусловно, совпало бы с отдельным заявлением о списках лидеров, которые появятся в Diablo 4 в третьем сезоне, особенно если они будут включать какой-либо потенциальный новый игровой режим, добавленный в Diablo 4. В конечном счете, хотя игроки остались недовольны тем, как Blizzard выпустила последнее обновление Diablo 4, игра продолжает оставаться популярной и, надеюсь, продолжит улучшаться в ближайшие месяцы.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий