04
Авг
2023

Игрок в Diablo 4 проходит подземелье кошмаров 100-го уровня за колдуна 75-го уровня

Опытный игрок в Diablo 4 проходит Подземелье Кошмаров 100-го уровня, используя своего Волшебника 75-го уровня и несколько умных тактик.

Одному смелому игроку в Diablo 4 удалось пройти подземелье Кошмаров 100-го уровня, используя Волшебника 75-го уровня. Это достижение впечатляет не только из-за уровня персонажа, но и потому, что колдуны не считаются очень сильным классом в игре, вплоть до того, что колдуны будут усилены в обновлении Diablo 4 1.1.1.

Diablo 4 в настоящее время находится в своем первом сезоне, известном как Season of the Malignant. В то время как большинство игроков изначально были в восторге от нового контента, это настроение быстро испортилось после того, как они увидели, как большинство сборок игры были ослаблены в этом сезоне. Реакция была настолько серьезной, что даже видные деятели, такие как стример Асмонгольд, заявили, что уйдут из Diablo 4. По словам Асмонгольда, обновления сделали игру скучной, и он больше не получал удовольствия. Тем не менее, похоже, есть несколько игроков, которые все еще бросают вызов сложности Diablo 4 и достигают невероятных успехов.

Игрок Diablo 4 Eses- недавно поделился видео, в котором их персонаж, колдун 75-го уровня, проходит Гаран Холд в своей версии Nightmare Dungeon 100-го уровня. Все видео длится около 18 минут и демонстрирует, как геймер смог добиться победы, которая в основном включает в себя беготню и спам-атаки с безупречным временем, чтобы остаться в живых.

В комментариях к посту на Reddit геймеры довольно по-разному отреагировали на победу Eses-, от впечатлений до шуток, что Sorcerers слишком сильны и нуждаются в нерфе. Эмрулла-Энес, например, сказал, что они не могли пройти некоторые подземелья кошмаров в Diablo 4 даже со своим варваром 100-го уровня, так что это был довольно впечатляющий подвиг. Rude_Professional101, однако, заявил, что Гидра — это глючная способность, и это единственная причина, по которой ОП смог победить. Хотя Blizzard никогда официально не заявляла, что способность не работает должным образом, Гидра действительно масштабируется с уровнем врага, а не с уровнем игрока, вероятно, поэтому Эсес- смог выжить, несмотря на разницу в уровнях.

На фоне стольких дискуссий о том, насколько сложной и сбалансированной сейчас является Diablo 4, Blizzard недавно поделилась хорошей новостью для игроков, борющихся с финальным боссом. Один из разработчиков игры подтвердил, что Лилит не будет сложнее в патче 1.1.1 для Diablo 4. Будем надеяться, что это решение сделает геймер более плавным для людей, которые борются с проблемами сложности или не имеют таких впечатляющих сборок, как та, что создала Eses-.

Diablo 4 в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий