09
Окт
2023

Мандалорский концепт-арт позволяет фанатам хорошо рассмотреть камео из «Звездных войн»

В третьем сезоне «Мандалорца» появилась долгожданная камео из «Звездных войн», а теперь доступен новый концепт-арт, позволяющий фанатам поближе взглянуть на персонажа.

Мандалорца

В третьем сезоне «Мандалорца» появился камео Зеба Оррелиоса из «Звездных войн: Повстанцы». Теперь новый концепт-арт дает зрителям возможность лучше рассмотреть дизайн его дебютного фильма.

«Мандалорец» — уникальный проект во вселенной «Звездных войн», концептуализированный и написанный преимущественно Джоном Фавро. Сериал имел большой успех, во многом заложив основу для возможного появления «Звездных войн: Андор» и позволив Асоке значительно превзойти третий сезон «Мандалорца».

Хотя новому проекту удалось превзойти «Мандалорца» по количеству зрителей, во многом этот успех был обусловлен оригинальным шоу, включая представление персонажей и концепций, представленных и ставших популярными благодаря мультсериалам «Звездные войны: Войны клонов» и «Повстанцы». Недавний пост, опубликованный Аароном МакБрайдом на веб-сайте Ассоциации концептуального искусства, позволил фанатам поближе взглянуть на персонажа «Повстанцев» Гаразеба «Зеб» Оррелиоса, дебютировавшего в живом боевике. Хотя «Мандалорец» с самого начала извлек выгоду из связей с сиквелом трилогии, это камео стало новым измерением в сериале и заставило многих фанатов желать увидеть больше.

Короткая камея из «Звездных войн: Повстанцы», в которой большой инопланетный персонаж сидел в баре, заставила некоторых мандалорских фанатов спросить, кто такой Зеб, в то время как другие были в восторге. Концепт-арт, которым поделился Макбрайд, дает более четкое и полное представление о видении персонажа, которое почти полностью было реализовано в живом исполнении, за заметным исключением незначительной настройки носа. Полный вид и крупные планы показывают мельчайшие детали одежды и черт лица, включая глаза и уши.

Значение Зеба как человека, не являющегося пользователем Силы, который внес свой вклад в грандиозную всеобъемлющую историю «Звездных войн», и члена основного состава «Повстанцев» нельзя недооценивать, и его появление в «Мандалорце» наряду с столь же впечатляющими дебютами в живом боевике Асока помогла сделать шоу Disney Plus гораздо более впечатляющими и важными для франшизы, чем считалось ранее. Теперь, когда большая часть старой команды перешла к живым выступлениям, фанаты, безусловно, воодушевлены перспективой воссоединения в какой-то момент в будущем.

Хотя об этом и не говорилось официально, это полноценное воссоединение, являющееся частью событий, представленных в театральной кульминации «Мандалорца», станет отличной наградой за эпизодические роли и во многом вознаградит фанатов за их интерес и поддержка Асоки. Независимо от того, произойдет это или нет, Зеб и другие, дебютировавшие в прямом эфире, уже подарили поклонникам «Звездных войн: Повстанцы» сбывшиеся мечты.

1-3 сезоны «Мандалорца» теперь доступны на Disney Plus.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий