09
Окт
2023

Ремейк Silent Hill 2 получил многообещающее обновление в Steam

Недавнее обновление на платформе Steam намекает на то, что фанаты могут вскоре получить больше новостей о ремейке Silent Hill 2 от Konami и Bloober Team.

Ремейк Silent Hill 2

Некоторые недавние изменения были внесены на официальную страницу ремейка Silent Hill 2 в Steam, что может указывать на то, что фанаты скоро услышат больше об игре от Konami и Bloober Team. Оригинальная игра Silent Hill 2, вышедшая в 2001 году, стала визитной карточкой хоррор-игр, которая, по мнению многих геймеров, не превзошла ее и по сей день. Когда Konami еще в 2022 году объявила, что будет делать ремейк классического хоррора, многие фанаты были взволнованы, но в то же время осторожны. Однако после этого открытия новости об игре в основном молчали.

В течение 2023 года об этом ремейке распространялось несколько слухов, особенно относительно даты его выхода, при этом во многих ответах и утечках указывали разные дни или окна. Это варьируется от вопроса одному из актеров озвучивания, когда ремейк Silent Hill 2 выйдет в различных магазинах или источниках с указанием точной даты, при этом он открыт для предварительных заказов. Противоречивые ответы и даты затрудняют определение того, какая информация достоверна, а какая нет. Новое обновление, сделанное на странице игры в Steam, возможно, дает представление о том, как Konami и Bloober Team скоро предоставят больше новостей об этом.

Это изменение было обнаружено SteamDB, базой данных для платформы Valve, которая отслеживает изменения, внесенные на страницу игры, а также статистику. Эта модификация страницы ремейка Silent Hill 2 в Steam была внесена 6 октября 2023 года и изменила категории, добавив в свой список тег достижений Steam. Помимо описания того, как в игре будет реализована система достижений, Konami или Bloober Team недавно обновили страницу игры, что означает, что игра, возможно, близка к завершению. Учитывая, что команда Bloober ранее заявляла, что Silent Hill 2 была близка к завершению еще в марте 2023 года, это утверждение может быть подтверждено недавним обновлением.

Последнее изменение, внесенное на страницу игры, произошло около двух месяцев назад, когда информация об авторских правах была изменена с «Konami Digital Entertainment» на просто «KONAMI». По данным SteamDB, наряду с добавлением тега для достижений Steam, на странице Silent Hill 2 в Steam был удален португальский и добавлена поддержка украинского и бразильского языков.

Помимо этого ремейка, Konami публикует три других проекта, связанных с Silent Hill, в том числе Silent Hill f, Silent Hill Townfall и Silent Hill: Ascension, о которых ранее было объявлено на прямой трансляции Silent Hill Transmission 2022 года. Это обновление Steam выходит примерно в то же время, когда Silent Hill: Ascension недавно получила дату выхода. В связи с приближением годовой годовщины предыдущей прямой трансляции Silent Hill Transmission фанаты, возможно, в ближайшем будущем услышат больше новостей от Konami, хотя на данный момент это всего лишь предположения, и фанатам следует подождать, пока не будет предоставлена более официальная информация от издателя. .

Silent Hill 2 в настоящее время находится в разработке для ПК и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий